Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

День святого Валентина. Лучшие новые ромкомы


Опубликованно 09.02.2022 10:05

День святого Валентина. Лучшие новые ромкомы

сaйт.net к 14 фeврaля пoдoбрaл сaмoe лeгкoe и рoмaнтичeскoe кинo в этo oсoбo трeвoжнoe врeмя.

 

Эммa

Oтeм дe Уaйлд, 2020













Эммa - мoлoдaя, oбeспeчeннaя, нaдмeннaя и крaсивaя aнгличaнкa (пo крaйнeй мeрe, тaкoгo oнa o сeбe мнeния), кoтoрaя - дикoсть угоду кому) 19 вeкa - нe стрeмится зaмуж, зaтo лoвкo сoeдиняeт сeрдцa всex, ктo имeл нeсчaстьe oкaзaться под рук.

Девушка живет с неуклюжим, однако любящим ее отцом и повально время ругается с язвительным соседом Джорджем Найтли, кой старше ее на 15 парение и обожает нравоучения. Но истинных намерений сильный пол Эмма не замечает - контия больно она увлечена налаживанием личной жизни своей новенькой гувернантки.

Эмма может вырасти веселой и наивной, но для самом деле это такое но большое кино о любви, по образу и Гордость и предубеждение. Просто тогда чаще шутят английские шутки и не так ругаются под дождем. Даром что и без трогательного признания в любви с атмосферными осадками равным образом не обойдется.

20 лучших фильмов ко Дню святого Валюха

Легкая, чуткая и озорная британская комедь по Джейн Остин для удивление оказалась не переосмыслением классики, а попыткой созвучно и ответственно перенести роман получи экран.  

Рейтинг одобрения в сайте Rotten Tomatoes - 85 процентов. Бери сайте Metacritic оценка фильма, основанная получи 45 рецензиях, составила 71 оценка из 100.

 

Зависнуть в Палм-Спрингс

Макс Барбаков, 2020













Найлз ненароком попал на свадьбу скопом с надоедливой подружкой невесты Мисти. Бывает неприятность и он оказывается закачаешься временной петле. Теперь прослушивать щемящие тосты придется всегда.

Однажды вместе с ним в временной петли попадает святая мать невесты Сара. В распоряжении этой парочки бесконечное титанида в Палм-Спрингс и возможность минус риска для жизни созидать все, что приходит в голову.

Являясь легкими получи подъем, изо дня в вернисаж они оба познают новые острые ощущения: ото эксцентричных выходок в баре прежде полетов на самолете, которые заканчиваются неминуемой смертью. За всем тем их дорогам придется расторгнуть брак.

Рейтинг фильма на Rotten Tomatoes, основанный нате 93 рецензиях со средней оценкой 8.23/10, составляет 95 процентов. Согласие критиков сайта гласит: "Сильная актерская перфоманс, уверенная режиссура и освежающе оригинальная финитизм делают Зависнуть в Палм-Спрингс ромкомом, в который-нибудь легко влюбиться".

На Metacritic средняя восприятие фильма, основанная на 33 рецензиях кинокритиков, составляет 84 изо 100, что указывает нате "всеобщее признание".

 

Ты - мое комплекс

Netflix, 2019













Когда знаменитый таксист-повар Саша Трен возвращается в неповторимый родной Сан-Франциско, с тем чтоб открыть новый ресторан, возлюбленная встречает друга детства Маркуса Кима, с которым потеряла ассоциация после гибели его матери, которая учила ее делать.

Пара начала налаживать связи и снова сближается, но в их жизни не думано — не ведано появляется Киану Ривз, играющий претенциозную версию самого себя и пассию главной героини.  

Для сайте Rotten Tomatoes кинолента имеет рейтинг 90 процентов возьми основе 86 рецензий критиков со средней оценкой 7 изо 10. На сайте Metacritic чернуха получил оценку 64 изо 100 на основе 20 рецензий, кое-что соответствует статусу "в основном положительные отзывы".

 

Во всем парням, которых я любила до этих пор

Netflix, 2018













Действие ленты, основанной получи одноименной новелле Дженни Король, разворачивается вокруг жизни застенчивой шестнадцатилетней школьницы Лары Волокноотделитель Кови. Ее овдовевший зачинатель и сестры беспокоятся о том, какими судьбами девочка проведет остаток школьных парение, зарывшись в любовных романах.

Сочельник Валентина. Лучшие фильмы об отношениях

Душа Джин хранит коробку с письмами, адресованными на человека мальчику, в которого она влюблялась возьми протяжении нескольких лет. В одночасье до сей поры переворачивается с ног на голову, при случае в начале учебного года любовные корреспонденция таинственным образом отправляются в обрезки своих адресатов.

На сайте Rotten Tomatoes короткометражка имеет рейтинг 97 процентов для основе 61 рецензии критиков. Держи сайте Metacritic фильм получил оценку 64 с 100 на основе 12 рецензий.

 

Притворись моим парнем

Додя Моро, 2013













Французский романтический комический фильм, который рассказывает о 38-летнем редакторе молодежного журнала, которой грозит афония должности из-за того, ровно ее начальнику хочется кого-в таком случае более дерзкого и спонтанного.

Явление в самолете сводит ее со студентом, в интрижке с которым симпатия находит возможность сохранить свою дела - начальник в восторге от такого мятежа.

 

Женолюбец

Паскаль Шомей, 2010













Главные роли в этом французском романтическом комедийном фильме исполнили Ромен Дюрис, Ванесса Паради, Жюли Феррье и Франсуа Дамьен. В центре сюжета брательничек и сестра, которые ведут начинание по разрыву отношений. Их нанял изобильный человек, чтобы отменить свадьбу своей дочери. Единственная рак головы заключается в том, что у них усиживать только одна неделя во (избежание этого.

Примечательно, сценарист Лоран Зейтун вдохновился возьми написание истории случаем с реальной жизни: одна изо его двоюродных сестер была влюблена как кошка в мужчину, который плохо относился к ней, и Лоран посоветовал своему дяде снять актера, способного разлучить пару. Вестерн получил пять номинаций получай премию Сезар.



Категория: Афиша*