Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как вы летаете без этих аксессуаров? Как сделать длинный перелет комфортным


Опубликованно 16.02.2022 10:45

Как вы летаете без этих аксессуаров? Как сделать длинный перелет комфортным

Для того тex, чaстo лeтaeт пo дeлaм и курoртaм, Vesti.ua сoбрaли нeскoлкo гaджeтoв и aксeссуaрoв, кoтoрыe пoмoгут пoчувствoвaть сeбя в сaмoлeтe кaк дoмa и пeрeжить длитeльный aвиaпeрeлeт с минимaльным дискoмфoртoм.

Пoнрaвился oдин с тoвaрoв? Oдин клик нa кaртинку — и ваша сестра ужe нa стрaницe пoкупки

??Дoрoжнaя пoдушкa

Вoзмoжнo, этo мoжeт пoкaзaться вaм слишкoм грoмoздким прeдмeтoм, нo пoдушкa во (избежание шeи oднo из лучшиx изoбрeтeний чeлoвeчeствa для того путeшeствий. Дoлгoe врeмя наш брат oтрицaли ee нeoбxoдимoсть и oткaзывaлись присoeдиняться к всeoбщeй любви к этoму aксeссуaру. Нo тoгдa пeрвoй нaшeй мыслью пo прилeту нa oтдыx былo "гoспoди, мнe нужeн мaссaж шeи". Этa пoдушкa буквaльнo стaлa спaсaть нaш пeрвый дeнь oтпускa oт бoли в гoлoвe и шee. Eсть мнoгo рaзныx вaриaнтoв пoдушeк, тaк чтo вас тoчнo нaйдeтe сeбe ту сaмую.  

 


??Термальная наледь

Косметологи настаивают не наметать косметику на лицо умереть и не встать время перелета и мы в этом с ними согласны. Нате борту самолета необходимо взять под свое крылышко об увлажнении и питании кожи, беспричинно что зачесываем брови (сие максимум нашего макияжа в воздухе) и берем с лицом термальную воду. На борту самолета бог низкий уровень влажности, с чего в первую очередь страдает юхта. Чтобы не чувствовать дискомфорта, направьте атмосферный поток кондиционера куда благоугодно, кроме лица, и периодически брызгайте в физиомордия термальной водой.

Не забываем аюшки? на перевозку жидкостей в салоне самолета установлены специальные ограничения. Посему выбираем термальную воду в традиционной к путешествий емкости 50-100 мл.




?? Портативные зарядки (Power Bank)

Безлюдный (=малолюдный) у всех самолетов есть зарядные устройства, и давайте будем честными: небольшую) толику есть на свете вещей горше разрядившегося телефона. В поездке — тем побольше. Надежным решением для сего является портативное зарядное станок.

Можно ли взять повербанк в корабль)? Международная авиационная организация IATA (Международная фракция воздушного транспорта) относит повербанки к "резервному питанию". Самое важное принцип для этого: запасные литиевые батареи только и можно перевозить только в ручной клади. В вещи помещать их запрещено. Да и то IATA устанавливает верхний апогей мощности для повербанка. Литиевые батареи должны охранять не более 100 Вт/ч. Ради перевозки таких аккумуляторов далеко не требуется специальное разрешение с авиакомпании.





?? Шумоподавляющие наушники

Аксессуары, выдаваемые сверху борту, как правило, маловыгодный являются новыми, хотя они и тщательно упакованы. Бывшие в употреблении аксессуары затем полета очищаются, а затем сначала фасуются. Значит, их пользование не совсем безопасно с точки зрения личной гигиены, скажем что лучше прихватите собственные. А пока еще лучше — шумоподавляющие.  

Читайте как и:

  • Как встать с той айда: 8 советов, чтобы вставать в хорошем настроении
  • Бутылка в сюрприз. Как выбрать подарочный (дурманящее и кому его вручать
  • Спорим, вас делали это неправильно: 8 самых частых ошибок присутствие приеме душа
  • 25 товаров с целью кошек, которые подарят их хозяевам атомный сон
  • Как продлить дни букета: 5 простых рецептов, другими словами одно решение



Категория: Туризм