Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сколько стоит новый Subaru WRX?


Опубликованно 19.02.2022 07:50

Сколько стоит новый Subaru WRX?

Кoмпaния Subaru oфициaльнo oбъявилa цeны нa сoвeршeннo нoвый кoмпaктный спoрткaр WRX пятoгo пoкoлeния. В прoдaжу мoдeль поступит этой весною.

Об этом сообщает РБК-Хохландия Авто со ссылкой держи CarBuzz.

Базовая комплектация оценена в 29 105 долларов США, паки (и паки) 995 долларов придется выложить по (по грибы) доставку. За эти деньги вы получаете автомобиль с четырехцилиндровым турбомотором объемом 2,4 литра, развивающим 271 лошадиную силу (202 кВт) и 349 Нм, пару которому составит шестиступенчатая ????механическая коробушка передач.

Для справки, сие на 1680 долларов сильнее, чем у 268-сильной модели уходящего поколения. Подбор автоматической трансмиссии Subaru Performance Transmission (SPT) повышает стартовую цену задолго. Ant. с 31 950 долларов. В стандартное оснащение входит и комплекс помощи водителю EyeSight с путешествие-контролем и электронным стояночным тормозом.

Изнутри. Ant. снаружи установлены два семидюймовых сенсорных экрана высокого разрешения, совместимых с Apple CarPlay и Android Auto. Жестянка с уровнем отделки WRX Premium имеет смысл уже от 32 600 долларов: 18-дюймовые железный конь, светодиодные противотуманные фары, хвостовой. Ant. передний спойлер и всепогодный пакет с подогревом передних сидений, боковых зеркал и антиобледенителем стеклоочистителей, а вдобавок 11,6-дюймовый центральный монитор в типа планшета с системой Starlink Multimedia Plus.

Высококачественная аудиосистема Harmon Kardon с 11 динамиками обойдется пока в 1875 долларов. Цена а за флагманский Subaru WRX GT составляет внушительные 42 890 долларов. За исключением всего прочего, в эту комплектацию входят уникальные передние сиденья Recaro и электронно управляемые амортизаторы.

Заказы нате новинку уже принимаются и по весне этого года все комплектации поступят в дилерские центры до всей территории Соединенных Штатов.



Категория: Авто