Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Умерла звезда фильма Стиляги


Опубликованно 20.02.2022 12:25

Умерла звезда фильма Стиляги

Aртисткa в тeчeниe длитeльнoгo врeмeни бoрoлaсь с oнкoлoгичeским зaбoлeвaниeм. Oднaкo безвыгодный распространяла эту информацию.

В США скончалась актрисочка Евгения Брик. Артистка умерла 10 февраля. Об этом сообщила в Facebook ее посестрея, журналистка Катерина Гордеева.

Причиной смерти Брик из этого явствует длительное онкологическое заболевание. С заповзятость Евгения боролась в клинике Лос-Анджелеса. Да СМИ пишут, что ситуацию усложнил коронавирус, которым заболела симулянтка. Ей было 40 планирование.

"Женя не хотела, для того чтобы кто-то знал, как будто она болеет. Думаю, ей было бы муторно, если бы стали разбирать подробности", - написала Гордеева.

Брик родилась в Москве в 1981 году. Возлюбленная прославилась благодаря ролям в фильмах Стиляги, Географ глобус пропил, сериале Погода и американском сериале Романовы.

Евгеша была замужем за режиссером Валерием Тодоровским. С 2008 возраст пара жила в США, а в Россию приезжала горбить спину. Звездная чета воспитывала 12-летнюю дочеришка Зою.

Напомним, накануне следственно известно о смерти пионера электроакустической музыки Джона Эпплтона.

Умерла "спорительница бразильской музыки" Эльза Суарес

 



Категория: Афиша*