Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тренд года: скромная роскошь


Опубликованно 22.02.2022 12:35

Тренд года: скромная роскошь

Кaнули в Лeту тe врeмeнa, кoгдa в дизaйнe прeoблaдaли зoлoтo и бoрдo, изумруднo-зeлeнaя oбивкa мeбeли в сoчeтaнии с кoжaными пaнeлями нa стeнax. Мaссивныe лaмбрикeны и подхваты с огромными ниспадающими кистями. Днесь в тренде сдержанность и солидность, фактурность и тактильность. Будничный дизайн и высокое качество. Получи волне экологичности и бережного связи к природным ресурсам, использование кожи в обивке выходит признаком дурного вкуса.

Тренд в дизайне   кухни   – протокольность. Простые геометрические формы, функциональность, самообладание. Кухонный текстиль также максимально сдержан и прост в дизайне: мануфактура буклированная или с фактурой льна. Гладкий цвет без рисунка. Никаких шпилек и подхватов.


Мягкая парта правит балом. Её фигура проста, а обивка выражена ровно по фактуре. Интерьерный текстиль возвращается к стилю «ретро» в духе 50-х, 60-х, начале 70-х, когда-нибудь в тренде были бархат, твид, букле и меланж. Характерный изыск – тактильная контрастность. Состыковка с шелком, необработанным льном и пусть даже металлом и пластиком.

Тренд года: скромная роскошь

Свежий тренд в дизайне мягкой мебели– обивка с костюмной ткани. Фактурной и уютной. Издревле теплой независимо от времени лета. Акцент в текстиле – это «гусиная лапка», «перец с солью», мелкая клеточка либо едва различимая «рябь» сверху рисунке.

Шкафы купе   перестали взяться признаком малогабаритной квартиры. Они идеальные помощники в экономии пространства. Качественные фактурные материалы чем зеркал и пластика. Вкус и штучное проведение в жизнь вместо стандартных штампованных решений.

Ткани в интерьере – это всегда устроенность. Сегодня в моде сдержанные расцветки: светло-коричневый, капучино, коричневый, охра, стальной, пепельный, дымчатый. Элегантность интерьера подчеркивается фактурой текстильные изделия. Особым шиком у дизайнеров пользуется хитрость, когда в одной тональности используется текстильные изделия разной фактуры. Например, к твидовому дивану добавляются шелковые подушки и льняной пледик.

Итак, тренд – это простые фигура, классические ткани, сдержанная цветовая арсенал средств. А как же оживить целла? Чем сделать акцент? И туточки на помощь приходят детали: подчеркнутая шикарная строчечка, яркая контрастная изнанка, чисто бы случайно открывшая взору. Совершенно это подчеркивает роскошь и кроткость интерьера.

Все актуальные тенденции дизайна впору увидеть и приобрести в интернет магазине www.roomak.com.ua.

Будьте в тренде, сделайте особенный интерьер роскошным и в то а время сдержанным. С тем самым вкусом, некоторый и есть символ настоящей роскоши!




Категория: Новости