Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Apple запатентовала люк для будущего Apple Car


Опубликованно 26.02.2022 10:10

Apple запатентовала люк для будущего Apple CarСлуxи o смaрт-aвтoмoбилe Apple Car курсируют ужe гoдaми, причeм сaмa купeртинoвскaя система то и дело «подливает масла в огонь».

К примеру, возьми днях стало известно об очередном патенте Apple, какой-нибудь зарегистрировало Управление по патентам и товарным знакам США.

Клеймящий по всему, в документах описывается методика люка на крыше про будущего электромобиля компании. Нате некоторых схемах показано, чисто будет двигаться люк, а в других показан механизм изнутри. Ant. снаружи люка.

В патенте описывается стеклышко люка с переменной прозрачностью. Сие очень популярная и востребованная функциональность.

Недавние слухи, своевременно, указывали на то, яко предстоящий Apple Car будет рисовать собой электромобиль с поддержкой функции вдребезги автономного вождения. Его спуск может состояться в 2025 году.

Напомним, realme 9 Pro+ достаточно первым смартфоном в среднем ценовом диапазоне с датчиком камеры Sony IMX766 OIS. Универсальный анонс серии realme 9 Pro состоится 16 февраля.



Категория: Развлечения