Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мобильные операторы будут обеспечивать связь даже при нехватке средств на счету


Опубликованно 27.02.2022 17:25

Мобильные операторы будут обеспечивать связь даже при нехватке средств на счету

Vodafon и Укртeлeкoм oбeщaют пoддeрживaть aбoнeнтoв вo врeмя втoржeния Рoссии, a lifecell рaздaeт бeсплaтныe пакеты услуг пользу кого звонков и доступа в Интернет.

Украинские операторы мобильной и сеть-связи согласились обеспечивать коммуникация, даже если у абонентов не хватает денег на счетах, передает История.инфо со ссылкой нате Фокус.


«Делаем все возможное, так чтобы все оставались на своя рука даже с нулевым балансом», — заявили в Vodafone Украйна.

Пресс-служба lifecell заявила, почто оператор для поддержки абонентов помимо дополнительной оплаты насчитывает пакеты услуг сроком нате 30 дней, который охватывает 30 минут звонков получай любые номера внутри Украины и 5 ГБ мобильного Интернета. Обмет компании работает нормально, но при больших нагрузках с целью соединения могут потребоваться один или два попыток.

Директор по корпоративным коммуникациям Укртелекома Майк Шуранов отметил, что поутру 24 февраля руководство решило безвыгодный отключать услуги за неуплату иначе из-за нулевого баланса. До его словам, клиентская основ компании насчитывает более 50 тыс. абонентов, у которых нехорошо денег на счету.

«У нас без дальних слов более 50 тыс. клиентов сетка-услуг в динамике, кого могло взять за душу отключение за неуплату. А мы решили не отключать наших абонентов», — сообщил Михася Шуранов.

Читайте также:
  • Anonymous глушили рации российских военных гимном Украины
  • 72 часа сопротивления: Резников обратился к украинцам
  • У Кличко рассказали, в качестве кого столица пережила очередную нокаут войны
  • В Киеве из-после обстрелов погибли 20 публики, — Кличко
  • Арестович рассказал об огромных потерях оккупантов



Категория: Новости