Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Huawei представила в Украине роутер Wi-Fi Mesh 3 с поддержкой технологии AX3000 Wi-Fi 6 Plus


Опубликованно 01.03.2022 20:00

Huawei представила в Украине роутер Wi-Fi Mesh 3 с поддержкой технологии AX3000 Wi-Fi 6 Plus

Кoмпнaия Huawei прeдстaвилa в Укрaинe нoвый интeллeктуaльный mesh-рoутeр Huawei Wi-Fi Mesh 3. Устрoйствo дoступнo в двуx вaриaцияx, кaждaя с кoтoрыx oбeспeчивaeт мoлниeнoсную скoрoсть пoдключeния Wi-Fi 6 Plus с целью бoлee 250 устрoйств нa плoщaди дo 600 квaдрaтныx мeтрoв.

Рeшeниe прeднaзнaчeнo исполнение) бoльшиx дoмoxoзяйств с нeoбxoдимoстью быстрoгo и нaдeжнoгo пoдключeния к Интeрнeту чтобы кaждoгo пoльзoвaтeля.

O нaдeжнoсти нoвoй тexнoлoгии Huawei Mesh свидeтeльствуeт ee пoбeдa в нoминaции «Разгадка года для массового рынка» в рамках премии Telecom Awards 2021. Сие всеукраинское событие, которое собирает самых прогрессивных представителей телекоммуникаций и медиаотрасли. Каждый год экспертное судейство оценивает прорывные идеи и передовые изобретения, которые способствуют развитию малограмотный только телекоммуникационных технологий, хотя и партнерских отношений организаций-участниц пользу кого дальнейшего сотрудничества.

Работая в двух частотных диапазонах и поддерживая после 8 потоков передачи данных, Huawei Wi-Fi Mesh 3 обеспечивает быстрота до 3 000 Мбит/с. Спирт также поддерживает HarmonyOS Mesh+, охватывающую фаланга сетевых решений для производительности Wi-Fi 6 Plus в каждый встречный и поперечный ситуации. Настройка достаточно проста и требует нескольких понятных шагов к создания домашней сети.

По причине технологии подключения в одно прикасание пользователи могут безопасно включать смартфоны к mesh-сети. В целях управления сетью следует выехать приложением Huawei AI Life. В нем разрешено посмотреть характеристики покрытия и проложить самодиагностику сетевых проблем. Следовать конфиденциальность и безопасность отвечает Huawei HomeSec — комплексное урегулирование для гарантии безопасности, поддерживающее новейшие стандарты шифрования про защиты от вредоносных атак.

Молниеносное отсоединение к интернету для всей семьи

Huawei Wi-Fi Mesh 3 — сие новый mesh-роутер с технологией Wi-Fi 6 Plus, подготовленный для создания покрытия кайфовый всем доме, в частности в целях больших домохозяйств. Он поддерживает вдвое больший диапазон AX3000, который состоит с канала 5 ГГц со скоростью передачи данных поперед 2 402 Мбит/с и канала 2,4 ГГц для того скорости до 574 Мбит/с, почему достаточно даже для самых сложных пользовательских сценариев.

Huawei Wi-Fi Mesh 3 оснащен четырьмя высокопроизводительными усилителями сигнала, предназначенными угоду кому) обработки определенного диапазона частот. Вотан модуль Huawei Wi-Fi Mesh 3 обеспечивает клетень Wi-Fi на площади до 300 квадратных метров. Пользователи могут в (добавление подключить три интеллектуальных роутера, ради расширить покрытие mesh-мережа.

Поскольку Huawei Wi-Fi Mesh 3 разработан к больших домохозяйств, роутер поддерживает давно 250 одновременно подключенных устройств: ноутбуков, планшетов, смартфонов и интеллектуальных динамиков. Роутер обеспечивает стабильное включение для всех членов семьи вот время любой деятельности: онлайн-конференции, просмотра телепередач иначе говоря игр.

Воспользуйтесь преимуществами mesh-плавная

Оснащенный HarmonyOS Mesh+, роутер Huawei Wi-Fi Mesh 3 поддерживает двухдиапазонную суперсеть, которая может сплачивать двухдиапазонные каналы для формирования наложения подключения. Сие дает возможность пользователям без остатка воспользоваться преимуществами высокой теоретической скорости, увеличивая задолго. Ant. с максимума использование пропускной данные и производительность.

HarmonyOS Mesh+ обеспечивает поддержку функции Super Seamless Roaming, открывающей ход к восьми технологиям роуминга. Сие позволяет удерживать задержку переключения роуминга держи уровне ниже 50 мс, кое-что предоставляет пользователям свободу передвижения у себя с подключенными устройствами без ущерба исполнение) качества подключения.

Роутер опять же поддерживает функцию Load Balancing для того переадресации трафика высокоскоростного канала в некоторые диапазоны частот для предотвращения перегрузки крылена.

Умная настройка, подключение и пилотирование

Huawei Wi-Fi Mesh 3 легко настроить сверх специальных технических знаний согласно подключению к сети. Пользователям надлежит просто подключить устройство к источнику питания и должен инструкциям в приложении Huawei AI Life к настройки домашней сети. Затем того, роутер Huawei Wi-Fi Mesh 3 оснащен тремя адаптивными гигабитными портами WAN/LAN, чего позволяет пользователям подключать кабели WAN и LAN Ethernet к любому порту в время настройки.

Подключение смартфона к Huawei Wi-Fi Mesh 3 безотчетно понятно, поскольку роутер поддерживает NFC. Приближенно, пользователи Android- смартфонов могут невзыскательно поднести гаджет к роутеру, дай тебе подключиться к сети. Функция удобна тем, подобно как позволяет не делиться паролем Wi-Fi с гостями.

Надбавка Huawei AI Life поддерживает семейство инструментов для управления сетью, в частности смарт-диагностику пользу кого устранения проблем с сетью. Пользователи вдобавок могут просматривать карту интенсивности покрытия яруча для планирования расположения роутера и минимизации любых слепых зон силок.

Благодаря приложению пользователи могут выудить доступ к полному списку устройств, подключенных к роутеру. Сие позволяет отключать любое нежелательное тож неидентифицированное устройство от рыбачьи (рыболовные): невод. Также доступна встроенная опция настройки родительского контроля пользу кого ограничения времени, проведенного детьми в интернете, а и доступа к определенному контенту в соответствии с возрастом.

Тревога и конфиденциальность

В настоящее время предмет безопасности роутера не не столь важен для пользователей, нежели скорость. Современные роутеры должны быть за целый ряд функций безопасности исполнение) защиты от потенциальных рисков. Huawei Wi-Fi Mesh 3 обеспечивает гласность для всех подключенных устройств в доме вследствие поддержке функции защиты данных Huawei HomeSec.

Роутер обеспечивает комплексную защиту через злонамеренных атак и вирусов с через Anti-Brute Force и LAN Firewall. Возлюбленный также поддерживает последний трафарет аутентификации и шифрования WPA3 для обеспечения дополнительной защиты подключенных устройств.

Huawei Wi-Fi Mesh 3 имеет лёгкий формфактор и корпус белого цвета, посему его дизайн отлично дополнит всякий кому только не лень интерьер. С сегодняшнего дня вновь и роутер доступен в Украине в двух вариациях (что надо из двух или трех устройств) соответственно рекомендованной цене 4 999 грн и 6 999 грн целесообразно. Подробнее о Huawei Wi-Fi Mesh 3 и его доступности узнайте получи и распишись официальном сайте Huawei.



Категория: Развлечения