Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Apple выпустила функцию Tap to Pay, превращающую iPhone в бесконтактный платежный терминал


Опубликованно 02.03.2022 15:30

Apple выпустила функцию Tap to Pay, превращающую iPhone в бесконтактный платежный терминалСмaртфoны Apple пoлучили нoвую фирмeнную функцию, слуxи o кoтoрoй ужe вроде раз курсировали в Сети.

Опция называется Tap to Pay. Возлюбленная позволяет превратить iPhone в неконтактный платежный терминал. Соответственно, все равно кто пользователь сможет использовать собственноличный смартфон для бесконтактного приема платежей, притом он будет еще и максимально безопасным.

Извлекать функцией максимально просто: нужно преподнести банковскую карту, часы али смартфон с NFC к iPhone с запущенным Tap to Pay. Это) (же) (самое) время точно не ясно, хотя, скорее всего, поддерживается делание не только с гаджетами Apple, да и Android-девайсами.

Самое завлекательно, что Apple сотрудничает со сторонними разработчиками — Tap to Pay впору интегрировать в сторонние сервисы и приложения. Первой ласточкой довольно сервис Stripe. Для работы новшества потребуется iPhone XS разве более новая модель iPhone. На певом месте время сервис будет мучиться только в США, запуск состоится ближе к концу годы.



Категория: Развлечения