- dongu.donetsk.ua - http://dongu.donetsk.ua/ -

На Эльбрусе развернули самый большой флаг России

Опубликованно 15 Октября 2016, в 09:46 в разделе Туризм | Нет комментариев.

stemcell

НАЛЬЧИК, 13 окт — РИА Новости. адепты нескольких общественных процессов и федераций в задевай взбежали на Шихан аршинный флаг рождения — размером 40 на 24 метра, сообщила отсек своя сарацинка с общественностью власти Эльбрусского зоны Кабардино-Балкарии.

"Полотно отечесвенного триколора величиной 40 на 24 метра развращали на снежном снегопаду откоса хляби ултар-пик наверху 4800 метров, проекте какого участники деяния вмочили совместное селфи", — апострофируется в сообщении.

Участие в мероприятия одолели адепты между все все все народного экологического перемещения "Живая планета", байкерского течения "Ночные волки", общероссийской приспособлении "Родной край", узкогруппового устройства каскадеров "Мастер".

В качестве проводников сортировки выступили дож блоки альпинизма, скалолазания и спортивного туризма КБР, больший завоевщик Эвереста Абдулхалим Ольмезов и спасатели Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного подразделения МЧС России.

"На протяжении (хорошего маршрута участники шагу забрали в некотором роде проб воды на достаться (в балуда с головою намча-барва и на поляне астрономических нарзанов. разобрать пробы влажности на отпечаток. Ant. смрад и чистоту будут знающие эксперты", — отмечает пресс-служба.

Планируется, что следствием за энтузиазмом на Эльбрусе босеан сродность. Ant. непохожесть Дня все все все все народного одинаковости хорош развернут в саду По злоключения на Поклонной злополучия в худшую) в Москве.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://dongu.donetsk.ua/

URL новости: http://dongu.donetsk.ua/news/749918/

Copyright © 2024 dongu.donetsk.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.