- dongu.donetsk.ua - http://dongu.donetsk.ua/ -

Правила жизни настоящего мужчины

Опубликованно 5 Января 2017, в 12:51 в разделе Hi-Tech | Нет комментариев.

stemcell

Говорят, настоящий мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Прежде всего, ему надо построить самого себя, возвести свой внутренний стержень, на котором все будет держаться. Конечно, бывают минуты, когда хочется натянуть air max plus, купленные и отправиться гулять с собакой и ни о чем не думать. Но обычно бывает еще много дел, для выполнения которых надо кое о чем помнить.

 

Правила

 

Мужчина с большой буквы берёт ответственность за собственные действия и слова только на себя. Жалуются только неудачники и маменькины сынки. Победитель - это жёсткий и скупой на ненужные эмоции человек. Умный - тот, кто отличает нужные эмоции от ненужных. Проводите черту между тем, что важно в этой жизни, а что нет. Не расставив определённым образом приоритеты, поставленной цели никогда не добиться. Это совершенно не означает, что надо "забивать" на семью и с головой уходить в работу. Семья - это важнейший приоритет, ведь именно для нее вы стараетесь и на нее будете рассчитывать. Стремитесь к постройке семьи с сильными традициями и историей, опираясь на опыт своих предков. Ваше семейство - это тоже проект, и от вас зависит его успех.

 

Почаще держите язык за зубами. Ваше слово должно быть важно для окружающих, а болтливость снижает ценность того, что вы говорите. Ну и, конечно, держите его в любых обстоятельствах. Вершите свою судьбу сами, а не принимайте милостивые подачки от неё. "Пришел. Увидел. Победил" - это сказали еще в древности и были правы. Опирайтесь на внутреннюю силу - крепкий внутренний стержень практически нельзя сломить.

 

Свой дом и офис держите в порядке. По ним будут оценивать, как тщательно вы следите за порядком в своей жизни. Вы не сможете управлять миром, если не в состоянии навести порядок в своём кабинете или на своём балконе.

 

Никогда не сдавайтесь. Сильный - не тот, кто не знает поражений, а тот, кто знает, как встать после них и начать всё с начала. Самые успешные бизнесмены - неоднократные банкроты, которые находили в себе силы двигаться дальше.

 

Держитесь проще. Настоящая сила - это та, которая не угадывается с первого взгляда, та, которая не кричит на всех углах, та, которая застаёт врага врасплох и не даёт ему подняться.

 

Выбирайте мудрую женщину. Если рядом с вами будет умная жена, вам, возможно, вообще ничего не придется говорить, а благоприятное мнение о себе вы уже составите.

 

Полный текст  →

Источник: afisha.


URL сайта: http://dongu.donetsk.ua/

URL новости: http://dongu.donetsk.ua/news/750395/

Copyright © 2024 dongu.donetsk.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.