- dongu.donetsk.ua - http://dongu.donetsk.ua/ -

В Черновицкой области в школе обрушилась стена

Опубликованно 13 Марта 2017, в 00:50 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

Причиной распада стал возраст здания - школы 146 лет

В Черновицкой области в селе Йорданешты в школе обрушилась стена, из-за обвала стало состояние школы и его возраст - здание 146 лет. Об этом сообщает издание molbuk.ua.

"Фонд школы в течение последних лет, значительно осел. Думаю, что это из-за ситуации. В результате, на фасаде образуют трещины видно. Однако, его размеры были не настолько большими, чтобы здание признать чрезвычайной ситуации", - сказал сельский голова Йорданешты Джордж Лютик.

Два кабинета школы в результате обвала уже не подходят для обучения. Чтобы разместить сейчас в школе около ста пятидесяти учеников, школа должна перевести на обучение в две смены.

Восстановление стене, не представлен, действительно, проще построить новое здание, которое строится уже несколько лет. Он готов примерно на 80%. Завершение школы постоянно откладывается, в следующий раз обещал провести в 2017 году.

Как сообщалось, в Киеве обрушился мост, на Шулявском путепроводе. В результате обрушения, по предварительным данным, жертв нет, однако упавшая конструкция поврежден.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://dongu.donetsk.ua/

URL новости: http://dongu.donetsk.ua/news/750804/

Copyright © 2024 dongu.donetsk.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.