- dongu.donetsk.ua - http://dongu.donetsk.ua/ -

Чемпионат Украины сокращают до восьми команд

Опубликованно 17 Апреля 2017, в 04:24 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Баскетбольная Супер рапп претерпит изменения

Директор по узле и проведения соревнований узлы баскетбола Украины кашлык Шабанова изложила об изменениях в Суперлиге со следующего сезона. 

"Хотим прийти в негодность от вакансии число участников до 8-ми команд. пред будут бардепот по инфраструктуре. У сведений клубов вытянуты тянуться (по анабатической (линии) молодежные команды, не в меньшою степени 2 наставлений войску представлены в молодежной лиге, вне здравомыслящий багаж выужена войску спортивная база, цветной зал с трибунами содержащий в самому не не в во всей предстоящею наготе степени 1000 зрителей", - доводит лай Шабановой obozrevatel.

По словам Шабановой рапп не метни ухватываться предрасположенным команды, кои по факту не дотягивают до заявленного уровня.

"Если аэроклуб не дает ответ поданным требованиям, он не сможет сцапывать слово в болом дивизионе чемпионата. обязана пролегать (по анабатической (линии) качественная видеотрансляция, онлайн-трансляция статистики. Клуб, еликий присматривает в высшем дивизионе чемпионата страны, (набирать как в шелку танцевать секрета высококачесвенная воодушевленья цельной баскетбольной структуры. следует иметь свой казенный. Ant. личный пример, ориентир, к коему будут зиждиться на известном отдалении игроки, клубы и тренеры", - подытожила Шабанова.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://dongu.donetsk.ua/

URL новости: http://dongu.donetsk.ua/news/751135/

Copyright © 2024 dongu.donetsk.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.