- dongu.donetsk.ua - http://dongu.donetsk.ua/ -

Компания Infiniti показала предвестника большого кроссовера

Опубликованно 18 Апреля 2017, в 07:37 в разделе Авто | Нет комментариев.

stemcell

Компания Infiniti показала дизайн предшественник нового поколения QX80.

Компания Infiniti опубликовала первые изображения концепции под названием QX80 ученый н. публичный дебют новинки состоится на автосалоне в Нью-Йорке. Большой кроссовер в будущем получит серийная версия. В первую очередь новинка будет предназначаться для рынков Китая и США.

"QX80 monograph показывает, что наша концепция роскоши и стиля на дороге, и представляет собой исследование о том, как мы могли бы улучшить будущее Infiniti в сегменте роскошных внедорожников", - сказал президент компании Роланд Крюгер.

Концепция была создана специалистами дизайн-бюро марки до Ацуги, Япония. Настоящее поколение прототипа отличается новой решеткой радиатора, другим капотом и светодиодной оптики. Все технические характеристики новинки пока держатся в секрете.

Нынешнее поколение внедорожника комплектуется 5,6-литровым бензиновым мотором V8. Мощность агрегата составляет 400 лошадиных сил. Двигатель работает в сочетании с семиступенчатой автоматической коробкой передач. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 6,5 секунд. В России цены на эту модель начинаются от 4 170 000 рублей.

Другой, более ближе Infiniti будет серийная версия кроссовера QX50. Публичный дебют этой модели состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре следующего года. Продажи машины должны начаться в следующем году. Основным конкурентом кроссовера станет BMW X3.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://dongu.donetsk.ua/

URL новости: http://dongu.donetsk.ua/news/751148/

Copyright © 2024 dongu.donetsk.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.