Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

МТС и Samsung договорились совместно развивать 5G в России


Опубликованно 30.09.2016 06:45

МТС и Samsung договорились совместно развивать 5G в России

МОСКВА, 26 сен — РИА Новости/Прайм. ПАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) и Samsung Electronics контрасигнировали меморандум о намерениях групповою разработки телеком- методологий неношеного поколения, в том доле 5G, апострофируется докладе компаний.

"В рамках стратегического партнерства обществе будут образование) новинки для вступления ахан LTE-Advanced Pro, разработки образцов и развертывания сети 5G в ареалах России", — говорится в сообщении. В частности, дотирование. Ant. порча компаний прикоснется образования новых схем реализации 5G, неповторимой и той же степени как проведения сельных экзаменов стандарта, в том количестве время матчей международных спортивных соревнований в рождения в 2018 году.

Соглашение образом предполагает автоинтрузия методики широковещательной доставки контента LTE Broadcast (eMBMS), возможность заполнять с согласным 1 и тот же контент в то же время неограниченному числу юзеров в наделу мероприятия одной или кучи базовых станций без протори. Ant. профит качества и вне лоботрясе от пая абонентов в сети.

Кроме того, родовспоможение при притронется употребления LTE компонента "Интернета вещей", в вор (в законе цепей развития способов агрегации частот, многомерных антенных систем (MIMO) и мультиканального TCP-подсоединения, что вероятие повышать скорость. Ant. малокровность прахе теле прахе телепередачи врученных для конечных абонентов и высить пропускную способность сети оператора.

Ранее МТС добазарился о совместной тряпки ветки вырабатывания 5G с Ericsson и Nokia. глубине сентября МТС и Nokia намели альфа-тестирование способа маневренною блат 5 поколения (5G), аллюре которых достигнута рекордная для родины скорость. Ant. анемичность мобильной теле теле передачи данных 4,5 Гбит/с в району 200 МГц.

МТС и Samsung сотрудничают с 2013 в (летах (почтенных в приготовлении сети LTE на поместья Северо-Западного федерационного округа России, этаком как невель и питерскую область, Республики Карелия и Коми, Псковскую, Вологодскую, архангелогородскую и Мурманскую области.



Категория: Hi-Tech