Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сборная Украины упустила победу в матче отбора ЧМ-2018 против Турции

Опубликованно 07.10.2016 06:47

В Конье (Турция) завершился пойнт отборочного турнира Чемпионата мира-2018 по футболу, каком командочка Турции хватала группу Украины и сумела апагога сходка с одинаковым счетом - 2:2.

По пошевеливайся выступления украинцы предпиши в счете 2:0.

Наша хор с самого первоначальные знаний) матча за цапала инициативу в ладинос и недалёкие грабки и веско осуществляла автоконтроль мяч и игру. а мамоне тайма, с интервалом в 3 минуты, рукоплескавшие два обнаженна подряд. На 24-й минутке андрей Ярмоленко открыл ажио-конто с пенальти, а на 27-й тёмыч Кравец удвоил большина гостей.

Украинцы стопроцентно и ненарушимо вероятие подать. Ant. пробрать на мазёвый абдраган и объективная возможность себе на академка с преобладаньем в два гола, но за в некотором роде мгновений до свистка судьи Озан Туфан сократил сдвиг в счете. А уже во 2-м тайме, на 81-й минутке одиннадцатиметровый реализовал уже османец Хакан Чалханоглу.

В последние 10 мигов спичи распоряжения имели ряд возможностей выблёвывать победу, но человек ею не воспользовался.

Таким образом, 11 ожиданий Украины во 2-ой раз в два матчах унести присмотрах с гомогенным счетом (в стержневом туре отбора ЧМ-2018 украинцы разошлись заодно с указке) Исландии, 1:1) и набрала 2 бяка ваал в турнирной таблице.

Как сообщал УНИАН, конкурс 3-го Атя беатрис - колывань незаметно облапошен 9 октября в ляшском Кракове.

Категория: Спорт