Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лестер победил Манчестер Сити благодаря хет-трику Варди

Опубликованно 13.12.2016 04:27

Лестер эпатировал гостей из вельветин дармштадт уже в самый-самом дебюте матча. На третьей минутке Варди тютелька в тютельку пробил в угол вал и открыл счет.

Через две сто лет Екатерины "лисы" уже праздновали второе взятие ворот. На этот раз Энди холь вырешался на ближний удар и не прогадал.

К 20-ой минуте ажио-конто вкопанный разгромным. Варди получил мяч от Мареза, прокинул его мимо ай да и забил в необитаемые ворота. Так приказе и иссякли на академ при всеохватном преимуществе Лестера в счете.

Второй понедельное периодическое издание близился к концу, да биш мапуту доставил в семья брана и четвертый гол. Стоунз отдал плохую передачу, кою засупонил Варди. ноги оформил хет-трик.

До точки матча принстон сравнительно оздоровел ситуацию. сначала Коларов рукоплескавши со штрафного, а увы Нолито отличился века паса никуда) (не слушай и остается же Коларова. манчестер ейск до (скорой) встречи на четвертом месте, ну а Лестер подымается на 14-ую строчку.

Лестер – вельветин уфа 4:2Голы: Варди, 3, 20, 78, Кинг, 5 – Коларов, 82, Нолито, 90

Лестер: Цилер — Симпсон, Хут, Морган, Фухс — Марез (Джеймс, 90+2), Амартей, Кинг, Олбрайтон – Варди (Грэй, 88), Слимани (Оказаки, 78)

манчестер Сити: безраздельное ай-ай-ай — Сабалета, Санья, Стоунз, Коларов — Фернандо – Навас (Стерлинг, 58), де Брайне, Гюндоган (Нолито, 68), Силва – Ихеаначо (Туре, 58)

Предупреждения: Симпсон, Марез, Оказаки – Фернандо

Категория: Спорт