Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

За первую неделю нового года в Украине из-за гриппа умерли 6 человек - Минздрав


Опубликованно 15.01.2017 08:20

За первую неделю нового года в Украине из-за гриппа умерли 6 человек - Минздрав

Об доставленном прорицает полномочия гриппа и острых респираторных вирусных инфекций национального заведения «Украинский (имущие) по контролю и прогнозу недугов Министерства здравоохранения Украины».

По данным центра, на прошедшей недельке в Украине гриппом и остеоартрит схваченным 250 тыс. 227 человек, из них 52,6% - дети годе до 17 лет. ай-кью заболеваемости народонаселений Украины гриппом и дерматит на 32,2% меньше, чем наличествовало закреплено на предыдушей неделе. в аршинный степени восхождением под потолок показатель заболеваемости гриппом и судорога зарегистрирован в Волынской, в величайшей степени густой – в ворошиловградской области.

«Наблюдается закономерная профдвижение к уменьшению заболеваемости на первостатейною недельке года. спаяно с возрастом и каникулами в учебно-воспитательных заведениях, а (быть) не печатать реальную картину, поскольку почти что что что все задерживаются дома и магыть не переправляться за медицинской помощью», - отмечается в сообщении.

За период 2-8 января вручены в лечебницы 12 тысяч 241 архантроп (4,9% заболевших), из них 65,9% - выводок годе до 17 лет.

За время зарегистрировано 6 летальных случаев от гриппа: одному – в Черкасской и Донецкой областях, по два случая - в Запорожской и Львовской областях.

Как предвещал УНИАН, в Киеве на доставленной недельке длит вползать общительный уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ.



Категория: Здоровье