Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ГСЧС освободили 61 автомобиль из снежных заносов на Закарпатье


Опубликованно 17.01.2017 02:03

ГСЧС освободили 61 автомобиль из снежных заносов на Закарпатье

13 января, спасатели государственной службы по чрезвычайным ситуациям спасли из снежных заносов 61 автомобиль.

За последние сутки в Закарпатской области спасатели госслужбы по чрезвычайным ситуациям области из снежных заносов освободили 61 автомобиль с тем же количеством людей, сообщили в ведомстве.

"Водители транспортных средств, которые не могут преодолеть скользкие участки на дорогах, спасатели гсчс помогают в буксировке. В течение дня 13 января отбуксировали и освободили из снежных заносов 61 автомобиль, в котором находились 61 человек. Для оказания помощи эвакуатора доставили 8 единиц техники и 28 спасателей", - говорится в сообщении ГСЧС в Закарпатской области, опубликованном на сайте Министерства в пятницу вечером.

Всего, по данным спасателей, с 4 по 13 января 2017 года. для обеспечения проезда и предупреждения остановки движения транспорта на автодорогах области оказана помощь в буксировке и освободить из снежных заносов на 203 машиноместа, где находились 242 человека.

Также в гсчс в области сообщает, что из-за сильного снегопада и налипания мокрого снега, произошло падение дерева на высоковольтные линии электропередач в лесу за С. яковское, Свалявский район. В результате аварии обесточены 6 населенных пунктов Salamini СС. Яковское, Павлово, квартира, Оленева, Родниковка и Родниковая Гута. На месте работает аварийная бригада РЭС.

Как сообщалось, движение большегрузных транспортных средств было восстановлено в Закарпатской области на автодороге М-08 обход г. Ужгород - КПП "Ужгород", Н-09 Мукачево - Ивано-Франковск - Рогатин – Львов, и в Ивано-Франковской области, А/Д Н-09 Мукачево - Ивано-Франковск - Рогатин - Львов, при въезде в Закарпатскую область из Jablonecka пройти в Яблонице (движения была ограничена до 12.00 часов).



Категория: Общество