Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шикарные непостановочные снимки реалий материнства (Фото)


Опубликованно 10.03.2017 03:14

Шикарные непостановочные снимки реалий материнства (Фото)

Смотреть фотограф Сьюзен Блейк устал, нереальные фотографии кормящих женщин, красивых и«...) красивая». Сьюзен сделала фотографию себя при кормлении грудью вашего ребенка, выложила на Facebook и спросил, хочет ли он быть сфотографированными таким же образом. К удивлению Сьюзен его просто одолели предложениями, что стало началом нового фото проекта.

«В СМИ и в социальных сетях я неоднократно недостоверность в образ кормящей женщины. Большинство фотографий сильно стилизованы и отретушированными. Много, даже слишком. Мы покажем ангелоподобную мать в белом или даже шикарный кормящую модель на обложке глянцевого журнала. Я устал от таких фотографий, даже на малую долю не показывают реалии грудного вскармливания», - говорит Сьюзен.

Фотопроект, посвященный Сьюзен грудного вскармливания во всех его красивом беспорядке. На фото видно уставших глаз и без макияжа, без прически. «Реальность материнства и грудного вскармливания – это кормление требования своего 2-летнего ребенка, если вы попробуете их только что родившегося ребенка. Эти горы невымытой посуды на кухне, а грязное белье в квартире. Игрушки на полу. Это реальность происходящего, но не то, что мы видим в социальных сетях».



Категория: Общество