Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Полтавской обл. парня, убившего свою бабушку и ее знакомого, приговорили к пожизненному заключению


Опубликованно 31.03.2017 07:02

В Полтавской обл. парня, убившего свою бабушку и ее знакомого, приговорили к пожизненному заключению

Соучастником преступления приговорен к 15 годам лишения свободы

Пожизненное лишение свободы летний житель Полтавской области, который убил с другом его бабушка и ее друг получил. Об этом службе прокуратуры Полтавской области сообщили в пресс -.

Киевский районный суд Полтавы обвинительный приговор двум жителям Полтавской области за ограбление и убийство 65-летней женщины, родной бабушки одного из детей, и своим 70-летним знакомым.

После приговора суда первой инстанции 21-летний молодой человек получил пожизненное лишение свободы, а 26-летний - 15 лет. Обоих конфисковано имущество принадлежит вам.

"Учитывая информацию, что ее муж злоумышленники решили большую пенсию, в июле 2014 года, принять эти доходы. Заранее резиновые перчатки, изготовили приколов купили и приготовили веревки, которыми пользовались во время совершения преступлений. Но вместо больших денег, украли только Телевизор, телефон и 102 гривен", - сообщили в прокуратуре.

Указанные лица осуждены, подвергшегося нападению по части 4 статьи 187 (разбой, соединенный с насилием, опасным для жизни и здоровья лиц, которые по предварительному сговору группой лиц, соединенный с проникновением в жилье, и соединенный с причинением тяжких телесных повреждений) и п. п. 1, 6, 12 части 2 статьи 115 (убийство двух лиц, с корыстных побуждений по предварительному сговору группой лиц) уголовного кодекса Украины.

Ранее в Харькове мужчина 30-летняя женщина и ее 4-летняя дочь задушили, потом в машину и уехал, а через некоторое время полицейские обнаружили его труп.



Категория: Общество