Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Московском зоопарке родился первый детеныш альпака


Опубликованно 03.04.2017 19:50

В Московском зоопарке родился первый детеныш альпака

МОСКВА, 3 апреля — РИА новости. В Московском зоопарке родился первый ребенок альпака, пока животные высокие, чем в зоопитомнике под Волоколамском, сообщается на официальном портале мэра Москвы.

Альпаки — парнокопытные животные, которых традиционно разводят в Андах. Происхождения альпака, ошибочно, принадлежит к семейству лам, однако в 2001 году ученые выяснили, что предками альпак были викуньи, а не гуанако — предки всех домашних лам. Таким образом, альпака, даже и выглядит снаружи ламу и является частью той же семьи, верблюда, ламы не.

"В Московском зоопарке родился молодой альпаки домашнего безгорбого верблюда. Это самка довольно редкий белый цвет. Посетители уже могут посмотреть небольшой "копытном" серии. Это первый альпака, родился на территории зоопарка, раньше они только в зоопитомнике под Волоколамском", — говорится в сообщении.

Он сообщил, что альпака-девочка, родилась 25 марта. При рождении ребенок весит примерно килограмм, а сейчас он уже пять раз тяжелее.

В южной америке родители верблюдов, перевезли в зоопарк зоопитомника в декабре прошлого года. Это две женщины палевый и черный цвет, а также серый-белый мужчина. Они живут на старой территории в вольере рядом с яками.



Категория: Общество