Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В США арестован сын звезды Голливуда за хранение наркотиков


Опубликованно 13.09.2017 03:30

В США арестован сын звезды Голливуда за хранение наркотиков

Сообщается, что младший сын знаменитого актера Николас Ван Варенберг, был арестован в темпе, штат Аризона, после того, как в полицию позвонили соседи малыша.

Американская полиция задержала сына актер Жан-Клод Ван Дамм по ряду обвинений, включая хранение наркотиков, сообщает tmz.

В Панаме сожгли почти 10 тонн наркотиков

По данным портала, младший сын актера, 21-летний Николас Ван Варенберг, был арестован в темпе, штат Аризона, в воскресенье. Полиция прибыла на место происшествия после вызова получил от Варенберг соседей.

Как пишет портал, сын актера повредил лифт в здании, где она живет. Полицейские заметили кровавый след, который он оставил на пути к его квартире. Полиция допросила Warenberg и его сосед. Оказалось, что Варенберг повредил руку. После того, как полиция уехала.

Однако 20 минут спустя, сосед молодой человек догнали охранники. Он утверждал, что Варенберг угрожал ему ножом.

Полиция провела обыск, нашли нож и марихуану. Варенберг, был арестован за нападение с оружием, ложь в заложники тюремного заключения, хранении наркотиков и приспособлений для их использования.

Ранее сообщалось, что прокуратура Киевской области сообщила о подозрении 25-летний мужчина, который проглотил более 1 кг кокаина, засыпали его в контрацепции с контрабандой перевозить наркотики из Бразилии в Украину.



Категория: Культура