Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Убер поднял цену uberX и премиум-сервис UberBLACK в Киеве


Опубликованно 14.09.2017 04:00

Убер поднял цену uberX и премиум-сервис UberBLACK в Киеве

Поездки в Uber будет стоить дороже для жителей столицы. В Киеве, услуги вызов такси снова поднял базовый тариф uberX, и в награду-сервис UberBLACK минимальная стоимость заказа вырос сразу вдвое.

Поездки в Uber будет стоить дороже для жителей столицы. В Киеве, услуги вызов такси снова поднял базовый тариф uberX, и в награду-сервис UberBLACK минимальная стоимость заказа вырос сразу вдвое. И сколько они сейчас?

Минута в пути на бюджетных автомобилях uberX увеличилась с 45 до 66 центов. Другие компоненты тарифа не изменились: власти коста-20.5 гривен, км — 5 гривен, и оплатить поездку не менее 25 гривен.

Скорость UberBLACK вырос более значительно. Минимальная стоимость одной поездки увеличилась от 130 до 200 гривен. Минуту, таким образом, обойдется любителям комфорта 4.5 гривен, хотя еще недавно стоил 1 гривен. Мощность транспортного средства и цена километра оставались стабильными. Услуги Питания Цена за километр Минимальный заказ Минуту путешествия uberX 20.50 грн 5 грн. 25 грн 0.66 грн UberBLACK 85 грн 10 грн 200 грн 4.50 грн.

В таблице указаны значения по умолчанию из настроек, но в зависимости от времени суток и нагрузки на работу водителей стоимость поездки может увеличиться. Для тех, кто хочет знать больше: Uber пришел в Подвал Почему запуск Uber в Украине очень переоценены Uber в Украине: 200 тыс. пользователей и производительность Uber запустила в такси с автопилотом Дьявольски умен: Uber два года подряд, чтобы водители Lyft



Категория: Hi-Tech