Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве состоится конференция на blockchain и криптовалюты


Опубликованно 20.09.2017 04:00

В Киеве состоится конференция на blockchain и криптовалюты

Четвертая конференция Блокчейн & Биткойн-конференции в Киеве соберутся в украинской столице в мире специалистов по криптовалюте и ICO. Мероприятие пройдет 12 октября и станет самым крупным в истории страны.

Четвертая конференция Блокчейн & Биткойн-конференции в Киеве соберутся в украинской столице в мире специалистов по криптовалюте и ICO. Мероприятие пройдет 12 октября и станет самым крупным в истории страны. Что это?

Блокчейн и конференция Биткойн — это сеть деятельности международной компании "Смайл-Экспо", проводятся по всему миру. Конференция разделена на три потока: Финансов, бизнеса, права, и блокчейн и криптовалют в Финтех, GovTech, бизнес-и социальных проектов. Законодательное регулирование цифровых валют в мире. ИКО — организация греютсявот криптовалюта, инвестиции в жетоны, юридические нюансы, истории успеха. Разработка и техническая сторона блокчейн, криптовалюта, умные контракты и другие технологии. Типичные ошибки разработчиков.

Мероприятие пройдет в креативном пространстве "всі. Расположение свої" в центре Киева. Выставка kriptonyte также станет крупнейшим в Украине, первые участники доступная площадь более 1000 квадратных метров. Свои разработки представят 50 компаний, среди них — платежная система черточки с собственной криптовалюты тире, капитализация которого составляет $2,1 млрд (шестое место среди всех цифровых валют, а также на фоне новостей из Китая цифры постоянно меняются). На конференции также будут присутствовать BitConnect. Капитализация его scriptactive снизился до 730 миллионов долларов, но компания занимает 13-е место в мировом рейтинге.

Разработчики могут быть заинтересованы в решении Апла, который создал блокчейн-платформы для развития цифровых экосистем на основе смарт-контрактов, и любителям будет интересно посетить стенды крипто валюты YoBit и поставщик горно MyRig оборудования. Партнерская рекламная сеть CoinTraffic и платформа индекс scriptactive CoinIndex также решили присоединиться к выставке. Еще одна вещь...

На конференции будут представлены на питч-сессии проектов для входа в МГО. Среди заявок, поданных до 30 сентября, для участия будут отобраны пять участников, которые представят свои проекты blockchain и получать обратную связь от жюри, состоящее из экспертов и инвесторов.

Подробная информация о конференции и регистрация доступны на сайте Блокчейна & Биткойн-конференции в Киеве. Показать пресс-релиз Скрыть пресс-релиз

Ведущие мировые эксперты в сфере криптовалют и ICO встретится в Киеве

12 октября в столице Украины пройдет четвертый Блокчейн & Биткойн-конференции в Киеве, который станет крупнейшим в истории страны в сфере blockchain и криптовалюты и ICO.

Что будет на мероприятии в этом году:

? 1000+ гостей;

? 1000+ м2 выставочной площади;

? 50 участников;

? 30+ докладчиков на конференции;

? топ партнеров и звезды криптосообщества.

Мероприятие пройдет в модном креативном пространстве "всі. Расположение свої" в центре Киева. Гости из Украины, СНГ, Европы и США ждут еда, приятная атмосфера и много новых друзей.

Блокчейн и сетевых мероприятиях конференции bitcoin от международная компания smile-Expo, которая пройдет по всему миру: в Стокгольме, Праге, Таллинне, Москве, Киеве, Санкт-Петербурге и Алматы.

На конференции в Киеве выступит рекордное количество динамиков: более 30. Многие из них стали всемирно известными людьми криптосообщества.

Конференция пройдет в три потока: Финансы, бизнес, законодательство — блокчейн и криптовалют в Финтех, GovTech, бизнес-и социальных проектов. Законодательное регулирование цифровых валют в мире. ИКО — организация греютсявот криптовалюта, инвестиции в жетоны, юридические нюансы, истории успеха. Развитие и техническая сторона blockchain и криптовалюты, умные контракты и другие технологии. Типичные ошибки разработчиков.

Выставка kriptonyte также станет крупнейшим в Украине впервые доступны для участников площадью более 1000 квадратных метров. 50 компаний представят свои разработки соответствующей аудитории. Среди них будут черточки платежная система с собственной криптовалюты тире, капитализация которого составляет 2,65 млрд долларов (седьмое место среди всех цифровых валют).

Другой участник выставки, который выпустил собственную криптовалюту BitConnect компании. Капитализация его scriptactive приближается к 1 миллиарду долларов (13-е место в мире); кроме того, Bitconnect сайт стал одним из самых популярных новостных порталов на тему blockchain и криптовалюты.

Выставка будет радовать и разработчиков: платформы будут представлены компании Апла, который создал блокчейн-платформы для развития цифровых экосистем на основе смарт-контрактов (МОК запланировано на середину ноября).

И энтузиасты криптовалюты смогут посетить стенды известных крипто валюты YoBit и поставщик горно MyRig оборудования.

Также на выставке будут представлены CoinTraffic — партнерская рекламная сеть, специализирующаяся на рынке криптовалют, наиболее полный индекс платформы scriptactive CoinIndex.

 

Подробная информация о конференции и регистрация доступны на сайте Блокчейна & Биткойн-конференции в Киеве.



Категория: Hi-Tech