Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Исследование мастэктомии подтверждает эффект Джоли’


Опубликованно 03.10.2017 03:00

Исследование мастэктомии подтверждает эффект Джоли’

Анализ данных выписки из штата Нью-Йорк и Новый Южный Уэльс в период с 2004 — 2014 год показывает, было почти удвоение женщин, чтобы пройти риск-уменьшение мастэктомии.

В общем, 1808 и 487 женщин в возрасте от 16 до 80 лет, перенесших РРМ в Нью-Йорке и Австралии, соответственно.

Анджелина Джоли была очень открыто говорит о своей борьбе с раком груди. Фото: Гетти.

По данным исследования, опубликованного в журнале исследований служб здравоохранения, в среднем в 3.3 раз в два месяца РРМ случаев на миллион женщин в Нью-Йорке, прежде чем Джоли объявление; 20 месяцев после анонса в среднем в 6,3 раз в два месяца РРМ случаев на миллион женщин.

Показатели риска-снижение мастэктомии в новом Южном Уэльсе были относительно схожи по бумаге.

Ведущий Автор, профессор Луиза Jorm — Фонд директора Центра для исследования больших данных в здравоохранении в unsw — комментирует данные подтверждают эффект ‘Анджелина Джоли’.

Режиссер Анджелина Джоли вдохновил бесчисленное множество женщин, когда она объявила, что она была превентивной двойной мастэктомии. Фото: АП.

Было уже, однако главная тенденция, которая показала случаях РРМ были на подъеме, профессор Jorm отметил.

“Но за все 40 недель был почти вдвое в Нью-Йорке и Австралии”, - сказала она.

Эпидемиолог говорит, что результаты показывают, знаменитости, власти должны влиять на решения здравоохранения для широкой публики.

“Есть много других примеров, и люди, наверное, помнят ‘Кайли (Миноуг) эффект от еще в 2005 году, в том случае, если есть доказательства того, что много молодых женщин, женщин, которые не рекомендуются для маммографии, оно”, - сказал профессор Jorm.

Женщина может быть очень высоким риском развития рака молочной железы, если она имеет сильную историю семьи рака молочной железы и/или раком яичников и несет Гена brca2.

Певица Кайли Миноуг под влиянием решений в области здравоохранения женщин. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

Профессор Jorm говорит, что решение иметь профилактическую операцию-это очень личное и очень важно, что сбалансированная, научно-обоснованной информации, когда знаменитости объявили личная гигиена новости.

“Сообщалось особенностью решения пути Джоли является то, что она была очень сильно ориентирована на снижение риска и выгод и меньше ориентирован на плюсы и минусы и что его очень индивидуальное решение для каждой женщины”, - сказала она.

“Так, это заставляет людей, которые, возможно, приняла другое решение без огласки, чтобы принять решение о риск-снижение мастэктомии, но мы не знаем, что у нас есть данные на цены на процедуры.”Конни Джонсон умирает после рака бою0:40

Сбор средств для больных раком Конни Джонсон умер в возрасте 40 лет после длительной борьбы с раком молочной железы.9 сентября 201717 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Развлечения