Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

- Я бы сказал, что девушка сделать аборт’


Опубликованно 06.10.2017 02:30

- Я бы сказал, что девушка сделать аборт’

Хилтон начинает видеосервис YouTube восторженно кричать, “бить тревогу!” и одновременно звонкий металлический открытый колокол.

Знаменитости блоггер говорит о том, что он “нужен”, чтобы попасть на ютуб “мгновенно”, чтобы позволить миру знать, что Дженнер “99 процентов беременных”.

Недостающий 1 процент объясняется тем, ТМЗ сообщает, что это и есть шанс“, - они могут ошибаться”, хотя Хилтон сказал: “их послужной список очень точный”.

После медленно хлопать и еще какой-то энтузиазм, он говорит Дженнер новый Ким Кардашян.

Перез Хилтон поделился своей реакцией на YouTube. Фото: Instagram / @theperezhilton

Дженнер еще отчеты. Фото: Нельсон Барнард / Getty Изображения.

Отметая остальные знаменитого клана, он сказал, “я не забочусь о любом из этих другим девушкам прямо сейчас”.

Несмотря на Хилтон, утверждая, что он “любит” и “любит детей”, он был быстр, чтобы добавить: “если бы я был Крис [Дженнер]... я бы сказала, что девушка на аборт.”

По сообщениям, Кайли Дженнер ждет своего первого ребенка с рэпером Трэвисом Скоттом. Картинка: Боб Леви / Getty Изображения.

Блогер добавил: “давайте будем действительно реальные люди. Кайли Дженнер и Трэвис Скотт не протянешь - они не жили долго и счастливо.

“Вы знаете Кардашян шоу подходит к концу, так что Кайли просто хочет получить роль на подростков?... это когда про-выбор действительно очень удобно.”

Люди вышли на Twitter, чтобы выразить свое негодование в комментариях Хилтон после того, как он поделился некоторыми реакцию на свой счет.

Один из пользователей написал: “Вау. Просто потерял все уважение к вам. Анфоловинг”.

Другой сказал: “я все [о] про-выбор, но я просто не думаю, что чужие люди должны иметь право сказать кому-то, чтобы сделать аборт. Не [свое] место Переса”.

В то время как другой отель вотэ: “если Вы не видите зла в этих словах, тогда нет никакой надежды; что бездушная вещь, чтобы сказать, особенно от отца”..youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}.youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}.youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}.youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

Хилтон объяснил все причины, он думает, что Дженнер не готова стать матерью и она не будет хорошим, но сказал, что это “хорошо для бизнеса”.

Спорный тирада закончилась Хилтон, утверждая, что он чувствовал жалость к клану.

“Я действительно чувствую, для всех этих Кардашян Дженнер...... Дисик, детей. Мое сердце просто выходит, что бедный нерожденный ребенок”.



Категория: Развлечения