Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бен Аффлек схватил груди телеведущий это


Опубликованно 14.10.2017 00:12

Бен Аффлек схватил груди телеведущий это

Ее претензии поставляется с Аффлеком под обстрелом говорю, что он не знал о сексуальной истории преследования megaproducer Харви Вайнштейн.

Актера и режиссера Бена Аффлека. Фото: Гетти

Актриса Хилари Бертон. Фото: АП

Актриса Роуз Макгоуэн вышла и фирменная Бэтмен звезда лжец, говоря, что он сказал ей прямо-я велел ему прекратить делать это.’

Макгоуэн якобы был избит Вайнштейн в 1997 году и был крестовый поход против молчания Голливуда.

По теме: сказала жена Вайнштейна‘, чтобы оставить его

Вы хотите играть, давайте играть #ROSEARMY pic.twitter.com/uqd26Z78gc— Роуз макгоуэн (@rosemcgowan) 10 октября 2017

Пользователи Twitter напомнили о 2003 инцидент по телевизору показывают ЛТИ, предполагая, что он может иметь свои причины не говорить о сексуальном насилии претензий.

“Он также схватил Хилари Бертон груди на ЛТИ раз. Хотя все забыли,” один человек написал.

По теме: Макгоуэн звонки Аффлек лжец

Этот Холм одного дерева звезда потом удивляется в Твиттере нить, вмешиваясь с: “я не забуду”.

Бертон, который женат на ходячих мертвецов актер Джеффри Дин Морган, Поблагодарил пользователей Twitter, написав: “я был ребенком”.

Она тут чирикал клип, из ЛТИ и говорили о том, что щупал Аффлек.

“Девочек. Я так впечатлен с вами, смельчаки. Я должен был смеяться, тогда я не буду плакать. Послав любовь”, - написала она.

https://t.co/wh2MpJVQzlДевочки. Я так впечатлен с вами, смельчаки. Я должен был смеяться, тогда я не буду плакать. Посылать любовь.— Хилари Бертон (@HilarieBurton) 11 Октября 2017

Литой Холм одного дерева, Л/R назад, Майкл Мюррей (Лукас Скотт) Чад, Хилари Бертон (Пейтон Сойер), Бетани Джой Ленц (Хейли Джеймс), Л/Rfront Софией Буш (Брук Дэвис) и Джеймс Лафферти (Нейтан Скотт). Фото: Прилагается

Хилари Бертон (Л) замужем за Джеффри Дин Морган. Фото: Гетти

Бертон известен за ее изображение как Пейтон Сойер на одно дерево Хилл, Сара Эллис в Белый воротник и Карен Палмер в Смертельное оружие.

Аффлек и Мэтт Дэймон обязаны своей карьерой Вайнштейну после победы лучший оригинальный сценарий Оскар в 1998 году за "умница Уилл хантинг".

Бен Аффлек, продюсер Харви Вайнштейн и актер Мэтт Дэймон. Фото: Прилагается

Более десятка женщин пришли вперед, чтобы сказать, что Вайнштейн или надругались над ними и насиловал их, в том числе Гвинет Пэлтроу и Анджелина Джоли.

Аффлек и Дэймон утверждает, что они не знали о сексуальных домогательствах слухи кажутся весьма сомнительно, особенно учитывая Аффлек встречался с Пэлтроу.

Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу обвинила Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах. Фото: АП

Макгоуэн также нажмите на Деймона, называя его “мягкотелым разжиться, кто молчит”, после того, утверждалось, что он и Рассел Кроу помог убить историю о домогательствах миллиардера в 2004 году.

В заявление для Нью-Йорк Таймс, Вайнштейн признает некоторые случаи действительно имели место

“Я ценю то, как я вела себя с коллегами в прошлом причинил много боли, и я искренне извиняюсь за это”, - сказал он.

Роуз Макгоуэн и Эшли Джадд был достаточно смел, чтобы высказываться. Фото: АП

Однако он категорически отрицал, обвинения в изнасиловании.

“Любые обвинения в секс однозначно опроверг г-н Вайнштейн. Г-н Вайнштейн еще раз подтвердил, что не было никаких актов мести в отношении женщин за отказ от его достижений. Г-н Вайнштейн, очевидно, не могу сказать, анонимные обвинения, но в отношении любых женщин, которые сделали заявления на запись [в Нью-Йоркере шт], г-н Вайнштейн считает, что все эти отношения были по обоюдному согласию. Г-н Вайнштейн начал консультировать, прислушалась к сообществу и проводит лучший путь. Г-н Вайнштейн надеется, что если он делает достаточного прогресса, он будет дан второй шанс”, - говорится в сообщении.



Категория: Развлечения