Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Уотфорд-Арсенал V: Премьер-Лига – жить!


Опубликованно 15.10.2017 00:53

Уотфорд-Арсенал V: Премьер-Лига – жить!

4.35 вечера БСТ 16:35 Новости команды

Уотфорд (4-2-3-1) Гомеш; Femenia, Мариаппа, Бритос, Олебас; Doucoure, Кабаселе; Перейра, Клеверли, Richarlison; Серый.Заменители: Карнезис, Янмаат, Ваге, Капуэ, Уотсон, Дини, Каррильо.

Арсенал (3-4-2-1) Чех; Косьельни, Мертесакер, Монреаль; Бельерин, Elneny, Джака, Коласинац; Iwobi, Уэлбек, Ляказетт.Запасные: Оспина, Холдинг, Озил, Коклен, Уилшир, Жиру, Уолкотт.

Судья Нил Сварбрик. Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 11.32 утра БСТ 11:32 Преамбула

Здравствуйте. Это прекрасное время, чтобы жить в Кембридж, и не только потому, что Макдональдс просто выкатил главная-Служба доставки для тех, кто живет в радиусе 1,5 мили или двух местах, участвующих в Уотфорд Хай-стрит и парад Уотфорд. Это захватывающее время, чтобы быть слишком фанат Уотфорда, с Марко Силва здания, что может стать лучшей командой Уотфорд со времен Грэма Тейлора. У них был прекрасный старт сезона, с тремя добро побеждает вдали от дома, и сегодня они ищут а) свои первые победы под Сильвы и б) их первый большой головы под Силва.

Победа над "Арсеналом" может даже принять Уотфорд в ТОП-четыре, в зависимости от того, что происходит в последние 15 минут 3 вечера кик-офф. Прошло 30 лет с момента их последней обыграл "Арсенал" дома. Приезжих болельщиков не воспринимать это слишком хорошо, и вряд ли будут особенно сангвиник, если они проиграют сегодня. У них был хороший пробег начиная с позора на Энфилде, но уже на девять очков это смешно Манчестер Сити. Если у них есть реалистичные амбиции на чемпионство, сегодня победа-это, наверное, важно.

Стартует в 5.30 вечера. Обновлено на 4.26 вечера БСТ Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом



Категория: Спорт