Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сегодня, перед заседанием ВР Супрун встретится с депутатами по поводу медицинской реформы


Опубликованно 18.10.2017 01:58

Сегодня, перед заседанием ВР Супрун встретится с депутатами по поводу медицинской реформы

Сегодня, перед заседанием Верховной рады.и. министра здравоохранения Ульяна Супрун встретится с депутатами Украины по поводу медицинской реформы.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом председатель Верховной рады Украины Андрей Парубий заявил на заседании Согласительного совета лидеров фракций и председателей комитетов парламента.

Он отметил, что встреча будет проходить с 12: 00 до 13: 00 (сегодня заседании парламента начинается в 13.00 - УНИАН).

Парубий заметил, что Супрун встретится с депутатами, которые требуют дополнительных усовершенствований на страхование от реформы».

«В ходе этой встречи, вы должны знать финал, мы можем пойти мы имеем в базе проекта закона, и что мы имеем работы комитета и издания, в том числе около 900», - сказал он.

Парубий заверил, что медицинская реформа ВР рассмотрит в полной процедуре.

Как сообщал УНИАН, сегодня парламент должен рассмотреть законопроекты о медицинской реформы.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призвал депутатов на этой неделе принять законопроект о медицинской реформе: проект закона о финансовых гарантиях медицинских услуг и лекарственных средств (регистрационный номер 6327) и проект закона о внесении изменений в Бюджетного кодекса Украины о государственной гарантии финансового обеспечения услуг здравоохранения и лекарственных средств (регистрационный номер 6604).

8 июня, верховная Рада приняла в первом чтении проект закона «О финансовых гарантиях медицинских услуг и лекарственных средств» (регистрационный номер 6327).

Теги: медицинская реформа, коррупция в медицине



Категория: Здоровье