Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сказка-ложь


Опубликованно 19.10.2017 03:51

Сказка-ложь

Нитка для иглы, игла для нитки, качает-качает мяч и рассказывать сказки..

Кто это у нас пищит?

Холин? Ариночка, приходите и присоединяйтесь к нам, помогите рассказать.

Бабка за Дедку, дедка за репку... тянут-потянут, вытянуть не могут.

Кто там еще есть? Strega1935, помоги тянуть репку!

Тянем-потянем..вот сказка...

Колобок-Колобок, я тебя съем!

Жили, не тужили, мальчик один, ну да справно. Талантливый.

И звали его Алеша.

Алексей Михайлович Фокин (творческий псевдоним — Никита) (род. 20 февраля 1975 года) -говорит нам Википедия

Родился наш мальчик Алекс в городе Казань, Вятской губернии. Его родители занимали должности на государственной службе и с музыкой почти не были связаны; но это, однако, не помешало им по достоинству оценить этот древний вид искусства. Любовь к музыке была принята и маленький Алекс. По словам мамы, Галины Михайловны музыкальность Алеша продемонстрировал в люльке – часто ей казалось, что новорожденный ребенок звуки издает мелодичные, да приятно

В возрасте шести Фокин – кстати, по собственной инициативе – он был зачислен в музыкальную школу. К великому удивлению родителей, учиться он решил на баяне – играет роль любовь к творчеству аргентинского музыканта и композитора Астора Пьяцоллы (Астор Пьяццолла).

Учился Алекс очень хорошо; все вокруг было ясно, что музыка-его истинное призвание. Во втором классе в школе Фокин пришел на работу новый учитель музыки; они довольно быстро с друзьями. Объединили свою любовь к джазовой музыке – учительница была хорошая коллекция записей Нины Симон (Нина Симон), Дина Вашингтон (Дайна Вашингтон), Джордж Гершвин (Джордж Гершвин), Элла Фицджеральд (Ella Фицджеральд).

Новый учитель обнаружил необычайное дарование мальчика, как певица, развила его природные таланты и начал готовить его для вокальных конкурсов.

Семилетнюю программу музыкальной школы Алексей победил за четыре года, экстерном. В 12 лет, его слава ушла далеко за пределы родной провинции. Два года спустя, мальчик присоединился песни-детская шоу-группа''; в 15 лет он смог занять 1-е место на популярном музыкальном конкурсе времени 'Утренняя звезда'.

В возрасте 17 Фокин переехал в Москву, где он продолжает получать музыкальное образование в легендарной музыкальной школы имени Гнесиных.

Через некоторое время Алекс заинтересовался агенты активно развиваются на российском поп-музыка; парень был приглашен на прослушивание в "Иванушки International". Согласно легенде, взял в группе Фокин исключительно потому, что слишком хорошо, чтобы голосовать; однако проверить, насколько эта легенда является правдой, сложно.

Найти место под солнцем в Москве Фокина, к сожалению, так и не удалось; насколько больше был культурной столицы – Санкт-Петербурга.

Прибывающие гости к сестре, Алекс познакомился с Олегом Коровиным и DJ Грувом-ом; они помогли ему записать первую песню. Записано, однако, Фокин, не под своим настоящим именем – в то время проект был создан 'Никита'.

 

'Навсегда' - это первая песня, ставшая хитом. DJ Грув управлял песни в Москве, популярные на тот момент, продюсеру Юрию Айзеншпису.

"С Юрием ajzenshpisom познакомил меня Джек Грув – DJ Грув – рассказывал потом художник. – Он взял свой первый альбом "навсегда" и показала ее нескольким производителям – никто не был заинтересован. И тогда он пошел к Айзеншпису. Ему понравилась моя музыка, и меня пригласили в Москву, мы начали работать вместе. После первого трека, те производители, которые отказались от меня, начал предлагать свои управленческие услуги, но я обещал, что я буду работать с ajzenshpisom, и от них отказались все. Он был человеком сложной, достаточно жесткой. В то же время я никогда не забуду его слова, которые он сказал мне: "пожалуйста, относитесь проще вашей профессии. Ты слишком серьезно к ней относишься, что у тебя в жизни будут проблемы".

Айзеншпису согласились с тем, что Фокина явно присутствует исключительный талант; Юрий и выпустили свой первый альбом Никита – 'навсегда'.

Никита постепенно стал все более и более популярным; в 2001 году он выпустил свой второй альбом – в твоей любви я утону'.

Певец Никита: "меня называли синим, но на самом деле это только образ".

Мои парни-танцоры боялись айзеншписа рассказал продюсер Виталий Маньшин. - Я заметил, что Айзеншпису спокойно реагировали на девочек, но с мальчиками, танцоров быстро нашли общий язык. Я до сих пор не могу его найти танцора Димы Билана. Послал двух девочек. Он отверг их. Предлагали ему ребята из балета "Мираж". Айзеншпису им понравилось. С ними и с Дима Билан отправился в тур, а в ответ мальчики прибежал ко мне с выпученными глазами: "нет, мы ajzenshpisom не получится!" Тогда я договорился с тремя ребятами из балета "Данс-мастер" (один из них был экс-участник "рефлекса" Денис). Ребята смущались и спрашивали меня о Айзеншписа: "и он не будет приставать к нам?" Но работать с ним парни с нормальной ориентацией! Однако, после нескольких дней работы с Юрием Денис вернулся ко мне: "нет, я не могу". Видимо, что-то происходило... у меня он выманил танцевальный коллектив, видимо, не сумев выиграть ни одного танцора, лидер. - Вы намекаете на нетрадиционную ориентацию айзеншписа? - Я никогда не говорил тебе этого! Вы знаете, я еще хочу жить. Не хочу, чтобы ко мне пришли и выстрел в голову. - Так ведь он мертв?! - Были их друзья. Поэтому я не буду говорить о нем плохо... Отсидка в тюрьме может повлиять на ориентацию айзеншписа. Если все другие производители в лет раскручивали исключительно любовниц, жен, девушек (если есть мальчик-певец, то чаще всего он был сыном какого-либо производителя), айзеншписа вытащил расслабиться ребятам. Его "голубое лобби" было сказано много. Теперь, это не удивительно.

В 2002 году Фокин разорвал контракт с ajzenshpisom и ушла в продолжительный творческий отпуск; по слухам, некоторое время он провел в тибетских монастырях.

Интервью с певицей Никита:

- Юрий Shmilevich пытался контролировать каждый наш шаг, у него было много "ушей и осведомителей" в компании. Он попытался проникнуть в буквальном смысле все, даже посоветовал, с любой девушкой я дружу. То, что было, казалось ему неправильным, он меня замуж за другого. Но однажды я дал ему понять, что я не потерплю такого чрезмерного контроля, он обиделся. Он хотел дружить, быть рядом, я закрыл, он был увлечен музыкой. Он обычно давал советы, на какую сторону можно пойти, а на что нет. Я никогда не ходил на вечеринки, и сели в студию писать песню. У нас часто происходили стычки. Он наорал на меня настучать. Но я "показать зубы". Однажды он настоял, чтобы я спел одну песню, которая мне не нравится. Дошло до конфликта. Окончательно убедил меня ехать в его уступки. И я... записал песню с грузинским акцентом. Юрий Shmilevich сел послушать запись и воскликнул: "это не Никита поет, это какой-то грузин?!" Через несколько минут стены студии покачал крики. В своей книге Юрий Shmilevich писал, что я завидую Билану. Нет, я не ревновал. Хотя я не понимаю, почему он делает второй новый Билан Никита.  

https://www.instagram.com/p/BAaH37-SweM/

 

Все получилось для меня, он под копирку откатал в продвижении Билан. Видимо, он хотел побыстрее отбить деньги и заработать. Я Shmilevich очень ожидаемо, но я взбрыкнула - я хотел писать электронную музыку, и он настоял, чтобы я остался в окне изображения. К этому времени он стал более активно продвигать Билан, который с ним не спорил.

Хотя Дима требуют больших финансовых вложений. Я сам писал песни, и я не платят. - Говорят, вы Айзеншпису отомщена, кислород перекрыли? Я слышала такие разговоры... но у меня нет другого пути

 

Никита (Алексей Фокин) записывает песни и выступает в клубах..

 

 

И как Никита не потерял..

Никита и Дэн Данилевский - один из "Новая Фабрика звезд" МУЗ-ТВ 1-й концерт 09.09.2017

 

 

https://www.instagram.com/p/BNCKPWmBW6Q/

 

Нет, не потеряли

Где Никита?

Здесь Никита

Где Никита?

Здесь Никита

 

Но мы все знаем, что после расставания с ajzenshpisom все каналы он был практически блокирован.

Вопрос, на который не возможно не решить - но что бы вы выбрали в свое время?

Поддаться" Роба Харви" и получить славу, деньги, эфир, широкие объятия шоу-бизнеса?

Или Бог с ним, не стоит?

И тогда рассказ об этом думать.

Анонимный опрос:

Если у вас был выбор, решили бы вы дать одеяние для хорошей карьеры Для участия в опросе Вам необходимо зарегистрироваться Даникогдасовершенно идиотский вопрос



Категория: Интернет