Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Microsoft готовит масштабный редизайн в Outlook для Mac и Windows


Опубликованно 24.10.2017 03:27

Microsoft готовит масштабный редизайн в Outlook для Mac и Windows

Корпорация показала тизер нового вида клиента при недавней конференции Ignite. Целью обновления является упрощение интерфейса Mac и Windows версии

Корпорация показала тизер нового вида клиента при недавней конференции Ignite. Целью обновления является упрощение интерфейса Mac и Windows версии Что получили пользователи Windows

В целом, он очень похож на Outlook для iOS: лента, небольшой набор команд по умолчанию, но вы можете продлить его) и панель быстрого доступа, которую можно заметить в левой части экрана - все это мы видели в использовании приложение для вашего iPhone, так что Microsoft просто адаптировать правильные решения в остальной части системы. Разработчики подчеркивают, кастомизацию новой почты, так что теперь пользователь может настроить все так, как он хочет.

И что мы имеем в версии для Mac

Outlook для mac os, Microsoft подошла особенно тщательно, как отмечают в компании: «MacBook популярным среди влиятельных лиц, и лиц, ответственных за принятие решений», «вы должны завоевать внимание этих пользователей, предоставляя лучшие возможности Outlook». Помимо всего вышесказанного в предыдущих версиях Windows, пользователи MacOS получат панели поиска, который переехал в верхней правой части экрана, а также новый календарь.

На календаре и дате выхода обновления пока ничего неизвестно, скорее всего, обновление, мы получаем с Office 2019, которая выйдет (сюрприз, сюрприз) в следующем году.

Источник: TheVerge



Категория: Hi-Tech