Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гольф-это не 4, чтобы взять на Трампа во время тура в Азии – но от мысли, что он недостаточно хорош


Опубликованно 06.11.2017 01:12

Гольф-это не 4, чтобы взять на Трампа во время тура в Азии – но от мысли, что он недостаточно хорош

Японский гольфист Хидеки Мацуяма принял приглашение поиграть с Дональдом Трампом на старте президента 11 стран Азии на следующей неделе, но утверждал, что он изначально колебался, опасаясь, что – то неправдоподобно – что он “не достаточно хорош”.

В мире нет 4 присоединится козырь и премьер-министр Японии Синдзо Абэ, в загородном клубе Касумигасэки, местом проведения олимпийского турнира в Токио 2020 года, а лидеры двух стран возобновить свои гольф-дипломатия на фоне опасений больше ракетных пусков КНДР. Козырный гольф-дипломатия земель в грубой впереди встреча Си Цзиньпина Подробнее

Сказал мацуяма он был захвачен врасплох приглашение, но подтвердил, что он принял “раз-в-жизни”.

“Я не уверен, если я буду достаточно хорош”, - цитирует его слова информационное агентство Киодо, защищая свой титул серии ОГК в Шанхае. “Я надеюсь иметь удовольствие так что день будет выгравировано на моей памяти. И я сделаю все возможное, чтобы не потерять”.

В 25-летний пополнит список топ-профессионалов сыграл в гольф с президентом, в том числе Тайгер Вудс, Рори Макилрой и мира женщин не 3, Лекси Томпсон.

В феврале, согласно сообщениям, лидеры сблизились за игрой в гольф на Трампа Мар-а-Лаго курорт во Флориде, где к ним присоединился Эрни Элс, четырехкратный крупный победитель. Что саммит завершился в фарс, так как они были вынуждены быстро реагировать на северокорейские ракетные испытания, когда ужин на следующий вечер.

Трамп, который однажды отчитал Барака Обаму за его любовь к спорту, был подвергнут критике за тратит слишком много времени на поле для гольфа, а не занимаясь государственными делами.

Официальный представитель правительства Японии Йошихиде Суга, отмела предположение о том, что Абэ и время Трампа вместе было бы лучше потратить обсуждая угрозы баллистических ракет КНДР и программы по созданию ядерного оружия, чем работать над их вождения и сдачи. “Ситуация очень серьезная, но это также очень важно, чтобы углубить дружбу, принимая исчерпывающие меры для преодоления кризиса”, - сказал Суга.

“Это прекрасная возможность для обсуждения задач сталкивается международное сообщество и показать миру еще раз, как сплошная связь японо-американского альянса, когда региональные ситуации в области безопасности, включая Северную Корею, становится все более и более серьезной.”

Играя в гольф, Эйб – кто признался Трамп является лучшим игроком – это продолжение семейной традиции в ходе встречи с лидерами США. Как премьер-министр, его дед, Nobusuke kishi также сыграл Дуайта Эйзенхауэра в штате Мэриленд в 1957 году в то, что СМИ называют “торжеством дипломатии” между бывшими врагами в военное время.

Абэ сохранил свою ущербность в секрете, но, по слухам, будет не лучше, чем в среднем.

Общий гольф лидеров обсессия в качестве доказательства при их первой встрече в Нью-Йорке в ноябре прошлого года, когда Абэ дал козырь позолоченные клуба на сумму около $3,800. Трамп ответил на рубашке для гольфа.

Курс Касумигасэки, к северо-западу от Токио, был в центре ряда сексизме после того, как выяснилось в начале этого года, что не позволяют женщинам стать полноправными членами или играть по воскресеньям.

В марте все-мужского Совета клуба проголосовали за то, чтобы предоставить женщинам полное членство после того, как Международный олимпийский комитет пригрозил лишить ее статуса как место Токио 2020.



Категория: Спорт