Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Настя Каменских готовит сюрприз для всех поклонников "Х-Фактор"


Опубликованно 08.11.2017 02:37

Настя Каменских готовит сюрприз для всех поклонников

11 ноября в эфире СТБ стартуют прямые эфиры шоу “Х-фактор“. Традиционно, первая передача на результат его работы украшают более успешных артистов, чьи песни регулярно занимают верхние строчки хит-парадов. В следующую субботу на сцене “Х-фактор“, который выйдет Настя Каменских. Это будет первый live-выступления певица и член жюри шоу в рамках своего сольного проекта НК.

Актриса предстанет перед поклонниками с новым дизайном и другой творческой роли, что полностью отображает его принципы: смотреть в будущее, быть на волне современных тенденций, задать темп, взрывать танец сумасшедшей энергии и дарить музыку, которая не знает границ:

Х-фактор-это шоу, которое поражает разнообразие талантов. И я очень рада, что мое первое выступление в прямом эфире, как NK пройдет именно на этой сцене. Мы с командой проекта он изобрел невероятно технологического и эффектный номер, который уверен, чтобы произвести впечатление на зрителей. Обещаю, что новая Настя удивлять поклонников, и я уже в первом прямом эфире нашего шоу!

Согласно креативный продюсер шоу “Х-фактор“ Александра Братковского, номер для Насти Каменских был разработан в сотрудничестве команды певицы и проекта.

В связи с этим, ведущим шоу станет Андрей Бедняков. И само по себе зрелище увидеть на телеканале СТБ по субботам в 19:00.



Категория: Общество