Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чак Норрис бросил карьеру в кино для женщины


Опубликованно 17.11.2017 00:43

Чак Норрис бросил карьеру в кино для женщины

Актер Чак Норрис не очень долго видны на экранах. И это стало известно только сейчас, почему. Как сообщил сам Чак Норрис он оставил фильм из-за женщины.

Сейчас все свое время Чак Норрис жена дженна платит Норрис, который сейчас проходит курс лечения. Он рассказал газете «Good Health» следующее:

Я бросил карьеру, чтобы полностью на него Дженне. Теперь вся моя жизнь посвящена, чтобы убедиться, что она жила, как можно дольше. Я считаю, что эти жертвы оправданы.

Выяснилось, что 4 года назад дженна в короткие сроки МРТ исследование трижды выходил в лечении ревматоидного артрита. И как семья Чак Норрис утверждает, дженна пострадала из-за веществ в организме женщин с тяжелых металлов гадолиний в состав. Женщина делила свое самочувствие на данный момент:

Пару часов после первого исследования, я почувствовал нестерпимый жар, словно в мое тело наливается кислота. Сначала было жжение в одном месте, затем он был распространен.

Сейчас женщина Норрис лечение в клинике интегративной медицины в США состоится в штате Невада.

Дженна сказала, что она могла Дакота во время пребывания в клинике только с Чаком о своих детях до 16 - летнего и Дэнили:

К тому времени, как мы приспосабливать на эту клинику, – несколько недель после инъекции, я уже потерял 7 килограммов веса и едва мог глотать, только детское питание. Будет предоставлен в течение 5 месяцев мне капельницы с веществом, которое возглавляет тяжелых металлов из организма. Мне требовалась помощь круглосуточно медсестры. Чак все время спала рядом со мной на маленьком диване и никогда не выходил из больницы. Я хотел жить растут и молился только о возможности, по крайней мере, своих детей.

Журналистам удалось выяснить, что семьи 2 млн долларов на лечение дженны.



Категория: Общество