Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Строк содержания под стражей Хадсон после боли расставания


Опубликованно 18.11.2017 02:03

Строк содержания под стражей Хадсон после боли расставания

Пары, которые вместе уже десять лет, в настоящее время заблокированы в ожесточенной битве под стражей за восемь-летний сын, Дэвид.

Рассказал пресс-секретарь соул Хадсон, 36, журнал People, что она и Отунга “были в процессе прекращения их отношений в течение нескольких месяцев”.

Дженнифер Хадсон и Дэвид Отунга борются за опеку над их сын Дэвид-младший (крайний слева).

В пространном заявлении на tmz, адвокат Отунга, и Трейси Риццо, - сказал Хадсон просила целях защиты, потому что она боится потерять доступ к ее сыну как Отунга является основным опекуном ребенка.

В заявлении говорится, Отунга будет предоставлен стражу, как он выглядит после того, как мальчик в то время как “мс Хадсон проводит свою карьеру во всем мире”.

Дженнифер Хадсон подал судебный запрет против экс-жених Дэвид Отунга.

Адвокат отунга обвиняют соул-дива Хадсон подать запретительный судебный приказ “в целях получения преимущества в споре под стражей”.

Хадсон имел ее долю трагедии и страдания с восходящей к славе как Неизвестный исполнитель на шоу "американский идол".

Примерно через месяц после участия в Отунга в 2008 году, мать Хадсон, Дарнелл Donerson, и ее брата, Джейсона Хадсона, были найдены застрелен в Чикаго. Ее 7-летнего племянника Джулиана Кинга, был найден мертвым на заднем сиденье автомобиля. Бывший брат-в-законе Хадсон Уильям Балфур был признан виновным в убийствах в 2012 году.



Категория: Развлечения