Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сток Сити копать глубоко, чтобы отрицать Лестер и Пюэль спасибо Питеру Краучу

Опубликованно 19.11.2017 02:14

Питер Крауч вышел на замену на голове эквалайзер как топить дважды уступали по предотвращению Клод Пюэль от него две победы в двух матчах Лестер менеджер. Француз мог испытывать удовлетворение от некоторых аспектов этой деятельности, включая цели Висенте Иборра и Рияд Mahrez, но только уже разочарованные в защите, что позволило Сток с ником долей очка благодаря голам на Джердан Шакири и Крауч.

Пюэль заявил сразу после принятия задания Лестера, что он намеревается сделать команду более гибкой, настаивая на том, что они не могут продолжать полагаться почти исключительно на контратаках. После многообещающего начала на прошлой неделе дома в Эвертон он не впадал в предостережение свой первый выездной матч, а вот Лестер активной и свободно с самого начала. Сток Сити 2-2 Лестер Сити: Премьер-Лига – как это произошло Подробнее

Это заняло некоторое время, заметь, для посетителей, чтобы угрожать прорывом. Когда они в конце концов сделали так, Demarai Грей на первый план. На 21-летнего вингера, редко поручено начать с того, что Крейг Шекспир, а из его яркий дисплей с "Эвертоном" из-за искрения здесь, часто оставляя бедного Курта Зума ослепленный. На 11-й минуте серые обыграл Зума вниз влево и выполнил прострел от Джейми Варди, чей удар с близкого расстояния был заблокирован Кевин Виммер.

Такова была опасность, исходящую от серых Сток часто удвоил его, Birame маме Диуф регулярно приходить на помощь Зума. Предложение немногим, что молодой англичанин был потенциал, чтобы быть похожим на Эдена Азара, которого француз сумел в Лилля, не смотрел абсурда.

С Лестером в незнакомой позиции контролирующих владение вдали от дома, они чуть не забили в свои старые игры, когда Mahrez мяч зажат от него на полпути внутри оппозиции территории и Сток почти пробил на контратаках. Рамадан Собхи нашли Максим Чупо-Мотинг, но Каспер Шмейхель спас приручить нападающий удар.

Уже через четыре минуты "Лестер" лидирует со стандарта. Гарри Магуайр встречал углу Mahrez на дальнюю штангу и головой переправил мяч обратно через ворота, оставив Иборра, чтобы он покатился в сетку с шести метров.

Лестер кратко угрожал буйствовать. Mahrez пусть Сток офф, задерживая передачу на Варди после ошибки Зума, а затем Иборра почти повторил первый гол, но на этот раз его выстрел был заблокирован. На 37-й минуте Грей Зума в волнении снова и пингуется в другой крест на Окадзаки, Заголовок которой лежал Джек Батленд.

Висенте Иборра празднует после открыв счет. Фото: отвес изображений/Лестер Сити через Getty Имаг

Затем, в момент, когда казалось, что лучше Сток надеяться было дожить до перерыва, не пропустив, хозяева сравняли счет. Иборра и Кристиан Фукс, возможно, придала самоуверенности господство Лестера, упустил из виду Шакири и Чупо-Мотинг взял его с милой щелкнул пройти. После того, как снуют в правой стороне коробки, Шакири закрутил мяч вокруг наступающих Шмейхеля в ворота.

Mahrez почти восстановил преимущество "Лестера" в начале второго тайма, собирая пас от серого до обжига дюймов мимо дальней штанги от 10 ярдов. Шмейхель пришлось совершить потрясающий сэйв из заголовка Райан Шоукросс после розыгрыша углового, а затем, спустя несколько мгновений, Mahrez дал Лестер их ведут обратно. Вильфрид Ndidi огрел мяч носком Диуф на полпути и, возможно, сам того не желая, выпустили Mahrez вниз вправо. Алжирская пожала плечами Эрик Питерс, садились в уголок и ударил низом в дальний угол.

Марк Хьюз выбрал тот же Сток стороне, что присутствует критика в его адрес, выиграв в Уотфорд на прошлой неделе, но второй гол Лестер был катализатором для его изменения. И, как это часто бывает в случае необходимости, Крауч пришел, чтобы спасти стоука. Через четыре минуты после его прибытия, 36-летняя встретила поворотная открывающася наружу угол Шакири и ударился головой в сетку. Новый Лестер, возможно, тоже верный Крауч.

Категория: Спорт