Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Навальный сыграл в PUBG


Опубликованно 20.11.2017 03:22

Навальный сыграл в PUBG

Известный русский политик Алексей Навальный провел Стрим по PUBG и собрал 200 тысяч рублей на "борьбу с коррупцией"

Известный русский политик Алексей Навальный провел Стрим по PUBG и собрал 200 тысяч рублей на "борьбу с коррупцией" bled_navalny вступает в игру!

Поток, который, кстати, состоялся в сокращении, прошло как по маслу, и это было решающее событие, не только за сбор суммы, но благодаря ряду побитых рекордов, в том числе: Навальный побил рекорд премии по количеству зрителей PUBG в канал человека 42 000. Наиболее популярным игрока shroud собирает 30 тысяч В службе передачи Twitch.tv в эту ночь PUBG прошел игру League of Legends, принимая во время трансляции 120 000 зрителей, треть из которых были на русском стриме Навальный. Впервые в истории планеты Земля политик занимался PR и кампании, играя на стриме в игре с будущими потенциальными избирателями. Помимо сторонников и противников, Навальный-это больше всех в мире стримснайперов. Половина сервера охотилась именно на него. Максимальное время жизни на карте — 3 минуты. И как он играл, хотя

Хотя Молли и не показал захватывающий игре, но Стрим был довольно веселый и смешной. Полную запись трансляции можно посмотреть ниже.

 

Источник: навальный

 



Категория: Hi-Tech