Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Харви Вайнштейн у меня интервью в трусах: няня


Опубликованно 22.11.2017 04:15

Харви Вайнштейн у меня интервью в трусах: няня

Еще в 2008 году, актер, комик и писатель Сара Энн массе на собеседование, чтобы посмотреть Вайнштейна трое детей от первого брака в качестве средства, чтобы поддержать себя, как она продолжала свою актерскую карьеру в Нью-Йорке, разнообразие сообщается.

После месяца предварительной беседы с помощниками Вайнштейн, в массовом порядке был приглашен к одному из домов Вайнштейна в Уэстпорте, штат Коннектикут, на собеседование, говорится в докладе.

Когда массово приехали, она сразу опешила от наряда Вайнштейна.

“Харви Вайнштейн открыл дверь в его шорты и майку”, - сказала она разнообразие. “Моя первая мысль была, ‘О, это странно. Может, он забыл, что это интервью происходит. Может быть, он думал, что я почтальон. Я уверен, что он будет смущен, и оправдание себя и переодеться’. Но он не сделал этого”.

Вместо этого, он, руководствуясь своей массе в гостиную, где он провел все интервью в трусах, говорится в докладе.

“Я пытался сказать себе, что это был просто странный бзик, что это было прекрасно, и продолжать ездить на интервью”, - сказала она.

Мощная фигура ... Харви Вайнштейн. Фото: Энди Кропе/форум/АП

Когда двое детей Вайнштейна вбежала в комнату, любопытно, кто был в гостях, Вайнштейн кричал на них, чтобы уйти и не возвращаться, пока массово покинуло, что она нашла “очень странно”, - сказала она на выходе.

“Я опросил много няни рабочих мест и [родители] всегда были готовы для меня, чтобы встретиться с детьми и вижу, как я с ними общался,” Массэ заявил. “Он был в порыве гнева. Я знал, что он имел репутацию для быть жестким и пугающим, но я до сих пор думал, что это было странно.”

Затем он спросил ее, если она думала, что быть нянькой бы в противоречие с ее развивающейся карьере. Она сказала ему, что не так и что она никогда не вела себя таким образом, что бы продвигать свою актерскую карьеру, работая в качестве няни, говорится в докладе.

“Тогда он сказал: "ОК", улыбнулся мне и сказал, ‘Вы никогда не флиртовать с моими друзьями или кого-либо опередить?’” Массе сказали разнообразием. “И я сказал ‘Нет, я никогда не чувствую себя комфортно с этим’.”

Когда интервью закончилось, Массэ ожидал рукопожатия. Вместо этого, Вайнштейн дал ей “это очень тесные, близкие объятия, которые длились на протяжении достаточно длительного периода времени”.

“Он был еще в нижнем белье”, - добавила она. “Потом он говорил, что любит меня. После этого я ушел”.

Выйдя, массово она сказала, что “не чувствовал себя хорошо об этом”, но изначально предполагается, что воротилы индустрии развлечений действовал, согласно докладу.

Пару дней спустя, помощник Вайнштейна сказал массе, что Вайнштейн решил не брать ее, потому что она была актером.

“Мне казалось, что я увернулся от пули”, - сказала она разнообразие.

Вайнштейна повторений не реагировать на различныес просьбой прокомментировать ситуацию.

Появилась Роуз Макгоуэн из короткого перерыва в Twitter в четверг, чтобы предложить ей наиболее острые обвинения в том, что она подверглась сексуальному насилию со стороны фильма магнат Харви Вайнштейн. Представитель вайнштейна говорит продюсер отрицает, что он участвует в каких-либо внедоговорных контакт’. Фото: Ричард Шотвелл/форум/АП

Когда Коннектикут пост прошлого года Вестпорт полиции в массовом порядке претензия, с просьбой, если она или кто-то еще связался с ними и не подавал никаких сексуальных претензий Вайнштейн, лейтенант Джиллиан кабана, Департамент детектив командир, ответил в электронной почте, что “мы не получали таких сообщений”.

Вайнштейн сексуально домогался актеров и ассистентов-женщин за последние три десятилетия — в том числе и Роуз Макгоуэн и Эшли Джадд — и окупились по меньшей мере восьми женщин, чтобы урегулировать претензии по поводу его непристойного поведения, согласно разоблачение сенсации на прошлой неделе.

Массово говорит, что она считает вправе поделиться своим опытом с Вайнштейном выслушав других женщин, обращающихся, согласно докладу.

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк пост и опубликована с разрешения



Категория: Развлечения