Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Молодой карманник победила бы современная Великого Национального, говорит тренер


Опубликованно 22.11.2017 04:41

Молодой карманник победила бы современная Великого Национального, говорит тренер

В качестве основных гонках нового сезона прыжков в дрейф в поле зрения, что может быть лучше момента, чтобы упасть на звезду долгих зим, теперь наслаждаться жизнью праздный, изнеженный в небольшой стабильный в графстве Глостершир. Молодой карманник 30 лет и до сих пор с нами, к удивлению и радости людей, как Питер Скудамор, который выиграл его на Челтнемском фестивале в 1993 году.

“Он будет проходить через стену для вас,” его бывший жокей, помнит и, как ветеран 65 гонок, включая три Гранд граждан, Юный карманник был, конечно, испытания. Но он через все это прошел, пробежал свою последнюю гонку в возрасте 11 лет и был снабжен длинным, пенсии его владельцем, Гэвин MacEchern.

Тридцать лет-отличный срок службы для лошадей и скаковых лошадей, в частности, что объясняет, почему Скудамор слегка ошарашен, узнав, что молодой делец еще идет. Популярные каштана не был достаточно хорош, чтобы справиться с парнем и Jodami в 1994 Челтнем Золотой Кубок, но пережила как девять лет. Когда они бегут в зал Чарли Чейз в Уэзерби в субботу, а гонку он выиграл 23 года назад, долголетия молодой карманник будет размещен в программе.

“Для лошади такого возраста он в очень хорошем состоянии”, - говорит MacEchern. “Гонки на пост посадили его в свой список на день рождения на 1 января этого года, что было довольно мило с их стороны. Он провел лето в загоне рядом с моим домом и теперь, когда погода не так хорошо, он приходит сюда, чтобы быть разбаловал”.

Дебби Маундера, который смотрит после того, как юный карманник день в день, напевает над ним, описывая, как он смягчился. “Он может быть немного напористым иногда, но это типично экс-скаковая лошадь. Он прекрасный старик, на самом деле”.

“Он может быть строптивым маленький негодник”, - вспоминает основного жокея Дейвис Найджел, кто его обучил, чтобы выиграть 15 гонок. “Но он был самый невероятный конь никогда, поэтому жесткие и блестящие. Он был немного не высшего класса, но они всегда давали ему ошметки вес, когда он отправился в Эйнтри. Если они сжаты в верхней части Великого Национального веса, то, как они делают теперь, он бы вероятно выиграл один.”

Молодой карманник и Крис мод летать над великим Национальным заборы на победу в Бехеров 1995 Чейз в Эйнтри. Фотография: Джон Джайлс/ПА

Печально MacEchern помнит Национальной 1994, перед которой кто-то видимо общий кусок старой охотничьей мудрости с наездником на лошади, Дэвид Бриджуотер, что свободные лошади, как правило, идем налево и, следовательно, должны храниться на левый. Трейлинг-Остров, свободный от Ашера до 11, Бриджуотер толково поворачивается вправо, только чтобы увидеть Ашера острове пояс ограду и упасть перед ним, на том месте, где молодые Шустрят они должны были приземлиться. Его передние ноги выбил из-под него, игра маленький каштан был сбит.

Несправедливость все равно раздражает немного. “Он был феноменальный прыгун,” его владелец говорит. “Если вы видели его прыгать на стул в Эйнтри, он сделал это. Он шел за что-нибудь, самый красивый джемпер. И он не самый большой, но он, безусловно, один из самых смелых. Это было все мужество и атлетизм”.

“Чтобы быть с ним, я был невероятно повезло”, - говорит Скудамор, который называет молодой Хастлер ‘лунатик’, короткий для лунный свет, стабильная название ему дали из-за его блестящей шерсти. “Он такой большой, яркий нагоняй,” жокей напоминает. “Он не был большим, но он был правильной формы, клубок мышц. Чего ему не хватало способности, он восполнил в сердце”.

“Владеть ему действительно изменила мою жизнь”, - добавляет MacEchern, хорошо осведомлены о его безмерной удачи в купив такую лошадь на бюджет в ?10,000. “Он был настолько в центре внимания и так же нравится публике. Люди любили эту маленькую лошадь, которая скакала большая”. Советы во вторник, Крис Кук

Каттерик 12.35 Макри 1.05 1.35 2.10 показатель EBITDA Jabbaar наш Чарли Браун 2.40 Тонто Спирит 3.15 экономического кризиса 3.45 короткую работу 4.20 Команч

Бангор Модус 12.55 Досталь Фил 1.25 2.00 2.30 3.05 Pearlita Ballycool Пещера Верхней 3.35 Для Рози 4.10 Парк Нестор

Чепстоу 1.15 выйдет из моды 1.45 Бэндон РПЦ (НБ) 2.20 2.50 3.25 Winido Filatore Рыцарь Нуар 3.55 умный мальчик (нпд) 4.30 первый поток

Вулверхэмптон 4.40 5.10 5.40 6.10 мечта Маунт Laieth Jellmood Приливные ребенка 6.40 7.10 7.40 Дикий цветок Мистри мой брат Майк 8.10 жизни Ла Рив



Категория: Спорт