Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Иногда, это не то, чем кажется


Опубликованно 24.11.2017 03:18

Иногда, это не то, чем кажется

И там я читаю новости, что 4 сезон Твин Пикса еще (по-видимому).

«Я еще не решил», - сказал Мороз в интервью". — «Я думаю, что это еще открытый вопрос, и это вопрос, на который мы подумаем».

В сентябре Линч сказал, что он не исключает четвертого сезона. Он сказал людям в Белград Культурный Центр Сербии, где была выставка его фотографий, что еще слишком рано, чтобы сказать что-либо по этому поводу, и что новый сезон может зависеть от того, сколько времени потребуется для его производства.

На съемках 3-го сезона было потрачено 4,5 лет: написание сценария, съемки и редактирования 18 серий. Это огромная ответственность, и ни Мороз, ни Линч не могут быть приняты всерьез.

«Это тема, о которой мы должны думать долго и упорно», - сказал Мороз. — «Мы будем принимать решение, когда придет время. Конечно, в спешке не имеет смысла».

Может быть, в 4 сезоне, у нас еще есть что-то великое, сногсшибаемо новый, большой, отличается от всей концепции мира "Twin Peaks". как это было в третьей

Может нам вернется старый "Twin Peaks". На все воля Дэвида нашего Линча .

У меня к вам вопрос - вы хотите 4 сезон?

Вот и все.

Здесь, я полагаю ретро-промо-ролики TP, но потому, что сериал, очень мистический и очень-очень волшебный, даже не знаю, увидите ли вы..

 

 

 

  4 сезон

Твин Пикса Для участия в опросе, вам необходимо зарегистрироваться буду с нетерпением ждатьидите к черту, Дэвид Линчя не могу ответить на этот вопрос, у меня сеанс трансцендентальной медитации



Категория: Интернет