Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вайнштейн платной модели 1 млн долларов, чтобы молчать о преследовании


Опубликованно 25.11.2017 01:12

Вайнштейн платной модели 1 млн долларов, чтобы молчать о преследовании

По данным янтаря Гутьеррес, в апреле 2015 года ей предложили 18-страница юридическое соглашение, что она за миллион долларов не будет публично говорить о попытке Харви Вайнштейн, чтобы запустить руку ей под юбку и, что он трогал ее груди.

Модель итальянского-Филиппинский Battilana амбра происхождения Гутьеррес заявил, что в 2015 году американский продюсер Харви Вайнштейн заплатил ей миллион долларов за молчание о сексуальных домогательствах с его стороны.

По ее словам, в апреле 2015 года ей предложили 18-страница юридическое соглашение, что она за миллион долларов не будет публично говорить о Вайнштейн, пытаясь залезть рукой под юбку и что он коснулся ее груди. Модель на тот момент знал немного по-английски, и ее адвокат посоветовал ей подписать соглашение, потому что это было лучшее решение для нее и ее семьи.

Американский консерватор: масштаб мерзости Кевин Спейси огромный

"Я даже не понимаю, что я делаю со всеми этими документами. Я был смущен. Мой английский был очень слабым. Все слова в договоре было очень трудно понять. Я думаю, что даже сейчас я до сих пор не могу понять", - рассказала модель в интервью журнала Нью-Йоркер.

Также читайте — то, что я пишу в мир: пересадить голову, смотреть шпионы, секс-скандалы в политике

По словам женщины, в момент подписания документа, сидящего перед ней адвокат Вайнштейн дрожали, когда она взяла ручку. "Я видел, как он дрожит, и понял, насколько это серьезно. Но потом я подумала, что мне нужно помогать маме и брату, что моя жизнь разваливается, и я сделал это. В тот момент, когда я сделал, я чувствовал, что это было неправильно", - добавил Гутьеррес.

Как пишет издание, Вайнштейн часто прибегают к такому соглашения о неразглашении, чтобы избежать обвинений в сексуальном посягательстве и скрыл информацию о платежах. Иногда она была использована в банковский счет своего брата Боба. Боб Вайнштейн, в свою очередь, признался, что он лично произвел выплаты, но не знал, что они связаны с сексуальными домогательствами брата.

В последнее время в США и других западных стран вызвал много скандалов, связанных с изнасилованиями и сексуальными домогательствами, среди которых известные деятели шоу-бизнеса, киноиндустрии и политики.



Категория: Культура