Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Каких рэперов и треки ведения футбольных клубов или игроков в свои тексты? | Знания


Опубликованно 25.11.2017 03:43

Каких рэперов и треки ведения футбольных клубов или игроков в свои тексты? | Знания

“Каких рэперов и треки есть ссылка на клубы или игроки в своих текстах?” Выплевывает Кай Хельге Aalhus.

Футбол ссылки неудивительно, что больше общего с рэпперами Великобритании, чем их американские коллеги, и есть масса примеров, разбросанных по всей Великобритании хип-хоп и грайм. Джек Эллис и Джи были заинтересованы, чтобы отметить, что это редкие песни британской вундеркинд Дэйв не имеют упоминание о футболе в его лирике. Самым известным его хитом с AJ Трейси, Тьяго Силва, который имеет строки: “если ударить человека в лицо, человек вор, то худой; KunKun Агуэро, человек упал на плечо финт раз; быстрая-пипец тогда я падение человека г; первый раз, когда я связать ее, Нандо сладкий, ?9.95, я подхватываю, потом съесть; я один-два рэпа, она не даст шляпу; Тьяго Силва, человек блокируют, потом по тарелочкам”. Что самых неожиданных концертов на футбольные стадионы? | Знания Подробнее

Если Дэйв очень актуальную тогда Гарет Уолш отмечает, что футбол ссылках ничего нового. Блак Пиликать по названному альбом 2002 кик офф включает в себя несколько футбольных ссылок. Знания, личный фаворит на кровь и огонь с намеком на Патрик Виейра, борзый 1999 С Нил Раддок: “да, в эту эпоху я до сих пор яйца; бросать слова в лицо, как Патрик Виейра в Нил Раддок”.

RabMcHuggett это: “кузнец ремикс рандеву Крейг Дэвид имеет довольно невероятные линии знаете ?опрос: ‘можно обжаривать, но прелюдия-это мой конек, я знаю, чтобы забить больше, чем Луиш боа Морте’. Погружение в статистике бывшего наводчика показывает, что он забил 48 голов в 357 матчах. В среднем гол каждые игры 7.5 представляет сомнительную доблесть, о которой хвастать”.

Это не каждую неделю вы получаете ниппель в знаниях. Фотографии: Дэн Чжун для опекуна Можете ли вы помочь?

“Лес будет играть Лидс в первый день нового года, т. е. уже в пятый раз за шесть лет эти две команды будут встречаться в период праздников (с 20 декабря по 1 января, в данном случае)”, - отмечает Джим Hearson. “Есть какие-то другие команды играют друг с другом так часто, в определенное время каждого сезона в современную эпоху?”

“"Челси" уже записали три 6-0 побед в нынешнем сезоне ВСЛ ФА”, - пишет Грэм Клэйтон. “Любая другая команда в любой другой лиге зафиксировано более 6-0 побед в одном сезоне?”

“Мейденхед Юнайтед чемпионом в Национальной Лиге на юг, шестой в английской пирамиды,” ура K?ri Тюлиниуса. “На стадионе Йорк Роуд в округе Терезы Мэй Мейденхеда. Насколько я могу сказать, что это второй по силе лиге трофей выиграл клуб, который находится в избирательном округе сидящего премьер-министра, только избит "Манчестер Сити", старый 2-й дивизии торжества в 1903 году, когда Хайд дороге в пределах границы Артура Бальфура в Манчестере Восточном округе. Город также стал единственной командой, насколько я могу судить, чтобы выиграть Кубок Англии, а их депутат был ПМ, в 1904 году. Я не мог найти чемпиона в Уэльсе или Шотландии представлены на заседании pm. Я что-то пропустил? И есть какие-либо другие страны с первого-пост одномандатных округов избирательных систем показал чемпиона национальной футбольной представляясь сидя премьер-министра или премьера, или что?”

“Мне вдруг пришло в голову, что если "Ман Сити" выиграет титул в этом сезоне, то это будет означать, что ни один из победителей титул за последние пять лет будет носить красный цвет,” пятна Джо Kenrick. “Это какой-то рекордный полет? Есть и другие примеры из высшей лиги, где цвет комплект был особенно доминирующим?”

“В субботу 4 ноября в ничья Сток Сити 2-2 с Лестером на два гола от bet365 Сток забили Джердан Шакири и Питер Крауч”, - отмечает Гончаров вентилятор Робин козни. “И никогда не было такого большого различия в высотах игроки забивают голов за одну команду в одном матче?”

“Что менеджер был уволен самый раз?” размышляет Эдриан ожогов. М. Хиггинс (@TheHiggsmeister) @TheKnowledge_GU Привет, стало интересно, что игра на крупном турнире было большинство игроков из одного клуба, Погуглил ничего не дали, спасибо 4 ноября 2017 года Марк Гудж



Категория: Спорт