Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

- Он щупал меня, пока я спал’


Опубликованно 01.12.2017 04:36

- Он щупал меня, пока я спал’

Еще в 2006 году, Leeann Tweeden, которые также моделируются для таких, как Максим и Плейбой, путешествовал по Ближнему Востоку с бывшим субботним вечером в прямом эфире комик Аль Франкен для организации сервисных организаций (У. С. о) тур.

Туры будут организованы развлекательные программы для военнослужащих, воюющих за рубежом, как “кусочек дома”.

Tweeden ехал как в МК, человека, который ввел бы Франкен, юморист хедлайнером шоу.

Франкен, который был хорошо известен как успешный автор и исполнитель на субботним вечером в прямом эфире с 1970-х до 1990-х годов, заверил Tweeden он написал ей смешной участие в скит, то она “согласилась играть вместе” с.

“Когда я увидел сценарий, Франкен написал момент, когда его герой приходит на меня "поцелуй". Я подозревал, что он был после, но я полагал, что я мог повернуть голову в последнюю минуту, или положить руку на рот, чтобы получить больше смеха из толпы”, - написала она.

До первого дня в скит, Франкен рекомендуется Tweeden, чтобы отрепетировать сценку, в частности, поцеловать.

“Мы должны отрепетировать поцелуй’. Я рассмеялся и проигнорировал его. Потом он сказал это снова. Я сказал что-то вроде: ‘расслабься, Ал, это не СНЛ ... нам не нужно репетировать поцелуй’”, - написала она.

После неоднократных настояний, сказал Tweeden она дала так, что бы “остановить травлю” ее.

“Мы сделали линию перед поцелуем, а затем он подошел ко мне, положил руку на мой затылок, ударился губами к моим и резко засунул свой язык мне в рот”, - написала она.

Tweeden оттолкнул его в сторону и предупредил его, чтобы не сделать это снова, пишет: “я почувствовал отвращение и нарушил”.

По радио ведущий говорил, что она никому не сказала, потому что не хочу причинять неприятности.

“Я был профессиональным, и я могу заботиться о себе”, - написала она.

Сказал Tweeden она никогда не была добровольной разговора с комедиантом на тур снова и только когда она вернулась в Лос-Анджелес, что она проверяла снимки, сделанные фотографом.

Именно тогда она обнаружила эту фотографию.

Аль Франкен появляться нащупать Leeann Tweeden в то время как она спит.

“Я не мог в это поверить. Он щупал меня, без моего согласия, пока я спал.

“Я чувствовал, что нарушены все заново. Стыдно. Умаляется. Унижали. Как смеет кто-нибудь захватить мою грудь такой и думаешь, это смешно?”, - написала она.

Негативная реакция на Франкен, который был избран в Сенат в 2009 году после прихода в политику в 2007 году, было быстрым и жестоким.

Демократ также был быстр, чтобы извиниться, предлагая короткий ответ поздно ночью, когда впервые появилась новость.

“Я точно не помню, на репетиции капустника точно так же, но я посылаю свои искренние извинения Leeann”, - сказал он. “Как на фото, это, должно быть, смешно, но не. Я не должен был делать этого”.

Фото из США 2006 о шоу, где Аль Франкен и Leeann Tweeden исполнил скит. Фото: Крейтон Голуб

Зазор по начальной извинения Франкен возглавил политик выпустить вторую, более длительная выступление сегодня утром.

“Первое, что я хочу сделать, это извиниться: на Leeann, для всех остальных, кто был частью этого тура, всем, кто работал для меня, всем, кого я представляю, и всем, кто рассчитывает на меня, чтобы быть союзником и сторонником и чемпион женщин,” Франкен написал.

“Я уважаю женщин. Я не уважаю мужчин, которые не,” он продолжал. “И тот факт, что мои собственные действия дали людям хороший повод, чтобы сомневаться, что заставляет меня чувствовать себя стыдно”.

Новый ФРАНКЕН заявление pic.twitter.com/c3puSkK9Ts— Сэм Штайн (@samstein) 16 ноября 2017

Франкен называют себя Комитет по этике и говорит, что его время в комедии было перекошено, что он видел, как неуместное.

“Приходящие из мира комедии, я сказал и написал много шуток, которые я когда-то думал, было смешно, но позже понял, были просто оскорбительно”, - написал он. “Но намерения позади мои действия не суть вообще. Это воздействие эти шутки были на других, что важно. И я сожалею, что это заняло меня так долго, чтобы смириться с этим”.

Tweeden, который сейчас работает ведущей новостей на Макинтайр утром на Лос-анджелесской радиостанции KABC, сказал, что она “не боится” выйти вперед, после бесчисленных женщин Голливуда и политики начали высказываться.

“Вы точно знали, что вы делаете. Вы насильно поцеловал меня без моего согласия, схватил меня за грудь, пока я спал и был кто-то сфотографировать вас делать это, зная, что я хотел бы видеть его позже, и будет стыдно”, - написала она.

“Я хочу, чтобы дни молчания закончилась навсегда”, - добавила она.

Позже Tweeden сообщил журналистам, она приняла его извинения.

“Апология? Конечно. Я принимаю это”, - сказала она. “Люди делают ошибки”.

Радиоведущий также сказал, что это не “ее место” призвать сенатора в отставку.

Речь Tweeden это происходит в результате такие люди, как американский конгрессмен Джеки Спайер выступления против сексуальных домогательств, что стало обычным явлением в Вашингтоне среди политиков и их сотрудников.

Он также приходит на той же неделе начинается шторм в конверт кандидат от Республиканской партии штата Алабама Рой Мур.

Шесть женщин сейчас якобы сексуальных домогательствах против него, среди них женщина, которая в то время было 14. Другой, которому было 16, она сказала, что нащупала сенатора и ее голова заставляли его промежность.

Мистер Мур категорически отрицал все обвинения, утверждая, что они являются частью политической охотой на ведьм.



Категория: Развлечения