Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

In Bitcoin we trust: как только разрежь ее заменит наличные деньги


Опубликованно 06.12.2017 10:46

In Bitcoin we trust: как только разрежь ее заменит наличные деньги

Bitcoin уже долгое время продолжает оставаться предметом горячего обсуждения среди инвесторов, бизнесменов и биржевых трейдеров. Кто-то называет его инструментом для отмывания денег, кто — то- другой пузырь, аналогично точка com, которая рухнула в былые времена рынок в США, а фондовый индекс NASDAQ, а кто-то видит в нем панацею для рынка, и рука глобализации.

По сути, bitcoin-это сеть прямых переводов между пользователями; например, если вы передаете деньги из рук в руки, только в сети, и покрывает его лицо. Это кристаллы не своего "национального банка", который может запустить печатный станок и вывести наибольшее количество валюты на рынке bitcoin, конечно, существует всего 21 миллион единиц, и при условии, что их количество не предполагается увеличивать. Конечно, то, что смотрит Телевизор валютой в мире в 2012 году за один bitcoin давали всего $10, и уже сейчас его стоимость превысила $11 тысяч Ранее аналитик хедж фонд Morgan Creek Capital Management Марк Использовал выразил мнение, что в долгосрочной перспективе цена бикини может вырасти до $1 миллиона Удивительный рост, не так ли?

Курс бикини к доллару в 2017 году

Delo.UA, побывав на конференции Ukrainian blockchain.info настоятельно Day, муж бывшего вице-президента JP Morgan Chase, ветеран Уолл-стрит и энтузиастов бикини Тон в Разделе о том, почему все так сходят с ума по разрежь ее, что еще влияет на курс бикини и только если монеты исчезнут в пользу "склеп".

Почему вокруг стекла это хайп?

Это связано с тем, что люди поняли, что могут создать свою собственную валюту, независимо от правительства. Например, тот же bitcoin. Были разработаны четкие правила, что все бикини, будет опубликован 21 млн., и пока что эта валюта добывается. Тем не менее, это был сигнал для рынка — кто-то создал свою собственную валюту, это означает, что каждый сможет. В убери свою жар-это один большой минус — теперь это растущий пузырь, и рано или поздно он лопнет, останется только bitcoin.

Сама система работы много стекла далека от идеальной, маловероятно, что в будущем будут стабильными. Не нужно изобретать велосипед и быть умным контракты на собственную систему с ее собственной валюте, то гораздо легче было бы замок системы, создания прозрачных правил его использования и не платить монеты из правительства, например, и ты не.

Переоценил ли теперь кристаллы?

Да, большинство но у него. Даже можно сказать, что bitcoin также завышен, поскольку он встал в порядок последние 12 месяцев (рекорд на данный момент курс 11 517 долларов за биткойн был достигнут 29 ноября — редактор).

Что привело к этому?

Его популярности. Покупают все больше и больше, но нельзя сказать, что они стали вычислять наиболее часто. Только в нем можно заработать деньги.

Я надеюсь, что большой пузырь, связанный с разрежь ее.

Когда пузырь другие стекла и ICO лопнет, многие доход в bitcoin, и пузырь может образоваться там. Рано или поздно bitcoin все, что попадет в стоимость, в течение последних двух лет колебания составляют до 30% до 40%. В будущем, он должен попасть в меньший процент.

Чем обусловлена такая волатильность?

Не так уж много в мире бикини в продаже. 18 млн, 3 млн осталось. Помимо этой валюты в том смысле, что не нужно покупать бикини, может работать в очень малых количествах на одну десятую, одну сотую. Многие держат накопления в iTunes. Тем не менее, по оценкам, около 10% от всего бикини "потеряли". Люди владеют этой валютой, но, скажем, забыли ключ-пароль к кошельку, и, по сути, никогда не смогут распоряжаться.

Другой резерв Сатоши на мотоцикле (создатель/создатели бикини — edit), около 500 тысяч, что никогда не используется. Трейдеры предполагают, что никогда не будет продавать, потому что, несмотря на то, что продажа 5% от вашего бронирования, может обвалить рынок. Так, 18 млн. 1-2 млн в продаже. Этим и обусловлена высокой волатильности цен, когда спрос растет, сильно растет цена.

Каждая валюта имеет что-то более-менее реальное значение. Есть 21 млн. бикини, которые решили. Доллар до 1971 года официально был обеспечен золотом, да, и сейчас некоторых странах, хотя бы на пару процентов, обеспечения реальной валюты металл. И страхователь bitcoin?

С помощью набора правил, которые появляются в коде операции. Этот код теперь проверяется и используется системой так, что регулярно контролируют и используют. Этот код изменить это очень трудно, — это группа разработчиков, которая следит за своей актуальности, и может вносить в него изменения. Тем не менее, все пользователи системы Bikini должны быть согласны с таким решением. Таким образом изменяются, но они, в конце концов, всего мира. Есть запрограммирована, есть способ, и есть люди, которые проверяют этих сделок. И все должны быть согласны.

Даже те, кто являются обладателями?

Когда таким образом получают бикини, должны кому-то передавать и продавать. Но если люди не согласны с методом добычи, они не будут принимать бикини. Как возникли другие кристаллы? Это очень просто — так, изменен код для бикини, но пользователи не приняли эти изменения, и создали свою собственную валюту. Монеты являются гораздо меньше бикини.

В связи с кристалла можно ли торговать на обычных финансовых условиях, таких как девальвация, инфляция? Или, что не влияет на эти процессы?

Теперь не влияет. В бикини-это очень трудно сделать. Можно, но каждый должен согласиться. Даже что-то маленькое, очень сложно изменить в этой валюте, и что-то изменить.

То есть, вы хотите сказать, что сейчас начинается создание новой части экономической теории?

Рассмотрим теперь многие экономисты начинают изучать этот вопрос, писать научные работы. Очень интересно, что будет. Bitcoin была создана возможность, чтобы иметь наличные деньги онлайн. На самом деле сейчас в оплате любого продукта может быть произведена наличными, без, образец, открытого на ваше имя. Раньше этого не было. Таким образом, многие говорят, что биткойн-это только для преступника.

Да, в бикини не очень хорошую репутацию, потому что большинство связывает с Darkweb. Что может сделать его более понятным?

Ничего. В каждой стране он говорит, что это Darkweb. Но тень сегмент сети, в каждой стране отличается. В Америке Darkweb-это наркотики.

В Португалия и Амстердам, все смеются покупки наркотиков через Интернет, потому что там разрешены, можно купить на улице, в магазине.

То же самое с проституцией. В Европе есть районы красных фонарей, где это законно. В США это незаконно. И там говорят, что bitcoin для преступников. То же самое, что делать ставки на футбол в стране можно законно использовать для этого любой валюте и в другой стране, не.

Что будет, если в стране легализуют бикини? Вот Avast недавно сделал это предложение.

Легализуют, не легализуют — все равно. На самом деле, ничего не происходит, и ничего не изменится, возможно, станет чем-то более популярным.

В моем понимании — если страна легализует bitcoin, необходимо сообщить в налоговую о том, что ты в ней выиграл и платить с этого налоги.

Не обязательно. Все зависит от того, как их держит человек, так что вы можете держать стекло, но никто не будет знать, что вы. Это очень интересное преимущество бикини — в первый раз, людей было что-то действительно ценное, что никто не может удалить. Даже если в дом придут воры или состояние, или война.

Тебя не могут украсть, если деньги, которые у вас в голове.

Оказывается, что это реальное воплощение идеи Айн Рэнд?

Да. По сути, это первый по-настоящему частной собственности, в которой есть что-то от анархии. Если правительство хочет остановить бикини, сначала нужно перестать криминализировать людей, которые совершают транзакции с помощью смарт-контрактов, необходимо перестать видеть в разрежь ее только отмывание денег.

Вы говорили о других разрежь ее и о том, что может возникнуть пузырь. Можно ли сравнить это с пузырем доткомов?

Конечно. Я вижу то же, в Начальный Coin Offering, что было с все свои. ОС-это компании, которые не могут получить деньги иным способом. Это виртуальные компании за виртуальные деньги, которые предлагают купить билеты, ? деньги, получив бесплатный стартовый капитал.

В чем основное отличие ОС от RO или каждый день?

Для RO и даже каждый день есть правила. Люди пытаются получить деньги от тех, кто не знает. Если вы хотите, чтобы люди вложили деньги в вашей компании, может быть ваша семья, друзья — но даже если ты и знаешь этих людей и берешь с них деньги, у вас много правил, регулирование, которые вы должны следовать. ОС кинулись эту регуляцию, и теперь кто-угодно может получить деньги любое лицо.

Есть же платформа для ОС.

Да, Ethereum. Она тоже была ОС. И, на мой взгляд, эти схемы не до конца честны. Это было похоже на торговлю акциями компании, но в то же время не.

Факт ОС ничего не стоит, основана на слепом доверии.

Когда люди выходят на город, в через платформы, которые обещают отправить что-то, что мы сделали. Этот сбор денег - в качестве предоплаты за товар. И здесь нет ничего.

Многие компании, которые выходили из ICO, начали работать в схеме покупки маркера, чтобы использовать мой проект". Но уже то, что Netflix не требует от пользователей покупки акций, чтобы насладиться Netflix, которые берут в долларах, евро. Такое беспорядочное создание валюты создаст 100 тысяч монет по всему миру и, в конце концов, работающие в сети, это просто нереально.

Почему ОС сейчас так популярны?

Потому что не нормативная. Потому что люди думают, что чем раньше вы купите ОС, лучше будет, которые потом смогут продать их. Никто не заинтересован в этих компаниях. Это как пирамида схема-ты что то покупаешь, потом продаешь, и зарабатывать на этом деньги. Ты говоришь, что это хорошая компания, что вы могли бы продать дороже.

Что будет с таким образом, когда они получают последний bitcoin?

Я думаю, что это произойдет нескоро. Теперь, как производят 12,5 бикини каждые 10 минут. После 3 лет этот показатель упадет вдвое. Но если валюта поднимется в цене в 2 раза в течение следующих 3 лет (уже в этом году подняли в 10 раз), они будут зарабатывать много денег. Так что время еще много, так как ты зарабатываешь раз в 10 минут больше, чем год назад. Вероятно, большое будущее, что их ждет в дальнейшем, распределенных вычислений.

Какое будущее бикини? Может он в мире заменить сделок между компаниями? Недавно произошла первая сделка по продаже квартиры по ethereum в Киеве. В горизонте от 5 до 10 лет на самом деле себе, что сделка будет проходить в разрежь ее?

Будет сложно в будущем. За консалтинг беру 0,1 bitcoin, сколько бы он не стоил, это фиксированная цена. Но это невероятно, для компаний, потому что их валюта должна быть стабильной, для эффективной работы.

Я думаю, что в будущем bitcoin будет существовать параллельно с национальными валютами.

Лучшим местом для развития этого кристаллы — полный уход от Элис, потому что bitcoin будет в состоянии заменить его.



Категория: Гламур