Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

'Это ненормально': 49ers и недовольные фанаты развеселить своих дь травмы


Опубликованно 11.12.2017 01:07

'Это ненормально': 49ers и недовольные фанаты развеселить своих дь травмы

Сан-Франциско 49ers циклически через различные этапы некомпетентность в этом сезоне, поэтому неудивительно, что их поклонники в восторге от приезда талантливого квотербека Джимми Garoppolo. В воскресенье, правда, они могут взять вещи слишком далеко. Падение вождей подсказки вопрос: когда у вас скамья компетентным квотербеком? Подробнее

Девятки не спешат бросаться Garoppolo в роли стартера, но он пришел поздно во время поражения команды Сиэтл Сихокс после травмы на CJ Beathard. Некоторые фанаты пришли в восторг, когда стало очевидно, Beathard будут заменены Garoppolo, чем-то рассердил несколько 49ers в.

“Наш стартовый квотербек получил травму, и люди ликуют, прежде чем он даже встает, и что меня бесит, так что я разочарован в наших болельщиков,” безопасность Эрик Рид сказал после игры. “Я понимаю волнение по поводу Джимми, он великий игрок, но это не так.” Дженнифер Ли Чан (@jenniferleechan) Комментарии Эрик Рид относительно ликующих поклонников, хотя СИДЖЕЙ Beathard был ранен и лежал на земле. #49ers в pic.twitter.com/zHfmIQawhs 27 ноября 2017 года

Garoppolo сделал непосредственное воздействие, завершив оба своих проходов, один из них для приземления. Но Рид сказал, что он был непочтителен в спорт, в котором игроки положили их тела на линии. “Обидно, что когда человеку плохо – люди не понимают, через что мы проходим как футболисты. И то, что наши тела проходят через. И он лежал на земле, и люди болеют. Это ненормально”, - добавил Рид.

В первом раунде Сан-Франциско выберите в проекте этого года, Рувим Фостер, также выразил свое разочарование. “Можно подумать, кто-то увидел бы, что и сказать, ‘Я люблю квотербек’. Джимми отличный парень, я рад, что он был на поле. Я тоже болел за него, но в то же время, мне придется подождать и убедиться, что мой брат на земле [безопасный] прежде чем я болеть за Джимми. Я собираюсь поболеть за моего брата, когда он отрывается от земли, потому что у него все в порядке. И тогда я буду болеть за Джимми”.

Травмы Beathard не представляется серьезным, хотя он будет проходить в понедельник МРТ. Тренер 49ers и сказал, что играть Garoppolo в воскресенье не означает, что он выиграл стартовую работу. “Эти пьесы не имеют ничего общего ни с чем”, - сказал Шанахан. “Это просто беготня, и он сделал большую игру, но нет, они не имеют никакого отношения вообще.”

Осторожно шанахан это, пожалуй, понятно: Garoppolo просто кинула 96 проходит за всю свою карьеру НФЛ.



Категория: Спорт