Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джигарханян ноги


Опубликованно 15.12.2017 01:38

Джигарханян ноги

Официальный представитель супруга актера Ирина Мазур сообщил, что Армен Джигарханян был госпитализирован. По ее словам, его пришлось нести к машине, чтобы отвезти в больницу.

Народный артист СССР Армен Джигарханян был госпитализирован в среду, информация об этом информационному агентству РИА Новости подтвердил официальный представитель супруга актера Ирина Мазур.

. Исполнилось 80 лет

"Вчера Армена Борисовича госпитализировали, рассказал мне об этом Юрий Клепиков, который сейчас находится его ближайший соратник", - сказал Мазур.

"Как Джигарханян ухудшилось. Два дня назад у него начали отказывать ноги и, как сообщили в театре, даже в туалет его носили на руках. Также в машине вчера в больнице он перенес на руках", - добавила она.

Ранее Джигарханян начал бракоразводный процесс киевлянка Виталина Цымбалюк-Романовская. Публичный скандал вокруг отношений 82-летний актер и его 38-летняя жена стала после 10 октября, актер попал в больницу и вскоре заявила, что не готова простить свою жену, которая, по его словам, "причинил ему боль". В то же время Цымбалюк-Романовская, которая выступала в качестве директора театра под руководством Джигарханяна, уволилась по собственному желанию и заявил о намерении подать на развод.



Категория: Культура