Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Искры Джейми Варди Лестер Сити победа Тоттенхэм снова сорвешься

Опубликованно 16.12.2017 01:35

Есть еще шесть месяцев сезона, но стоит отметить, что "Тоттенхэм" уже выглядит старше. Трудно добраться до любого другого вывода после того, как Маурисио Маурисио почеттино стороны потерпели третье подряд поражение в Лиге впервые с тех пор, когда Тим Шервуд был в заряда, оставляя шпоры перед перспективой быть 16 очков позади "Манчестер Сити" к тому времени, как они закончатся на Викаридж Роуд в субботу.

Хотя Гарри Кейн забил поздно, мастерски направив Эрик Ламела по-мяч, а аргентинец сделал непосредственное воздействие со скамейки на поле впервые за 13 месяцев, реальный ущерб был нанесен в первой половине, когда Джейми Варди и Рияд Mahrez засветился этому поводу с два великолепных гола, чтобы дать Лестер первом домашнем чемпионате победу над "Тоттенхэмом" с 2002 года. Двойной Эшли Янга и " МЮ " жужжит и Уотфорд озадаченный Подробнее

Фернандо Льоренте по-прежнему мог бы вырвал очко за "Тоттенхэм", но испанец, внутри вратарской и с целью, по его милости, который в касание пробил более поздним. Потом буллиты, как Денни Роуз пошла вниз после вызов от Уилфреда Ndidi. Энтони Тейлор, судья, отмахнулся призывы "Тоттенхэма", однако и Лестер состоится.

Это грозит быть сложным заданием для шпор с момента Варди забил тот славный быстрый гол, чтобы заставить замолчать кричалки в одном углу стадиона, и по времени Mahrez Добавлено изысканным второй раз до перерыва, было ясно, что Маурисио почеттино стороны были реальные проблемы. "Шпоры" имели свои шансы в этих двух целей, но Лестер был гораздо более безжалостным и болезненным выражением на лице Маурисио почеттино в перерыве сказал все это.

Во многом тон вечеру был задан с открывалка Варди, которая подвергается некоторым бедным шпоры защищать. Марк Олбрайтон по сечениям обратной мяч подобрал Варди В за Davinson Санчес и нападающий сделал все остальное с оттенком класса, вытянув правую ногу, чтобы направить контролируемой залп над головой Уго Льорис, который был пойман в ничейной земле, как мяч над головой. Были безжалостно дразнили до этого момента болельщики шпор о присутствии его жены “в джунглях”, Варди отправился в их сторону, баночный руку к уху.

Джейми Варди празднует первый гол с посланием к путешествиям болельщиков "Тоттенхэма". Фото: Карл Рецины/Боевик изображений через Рейтер

Ван Перси был больше озабочен тем, что происходило на поле. Он начал с трех человек в центре обороны, но вскоре переехал Эрик Дайер в центре поля, где Висенте Иборра оказывается огромное влияние на Лестера. "Шпоры" имели пару возможностей, чтобы вернуться в игру сыпучем состоянии, но самое главное они были не в состоянии принять их.

Мусса Сиссоко прогуляли первый, когда он побежал на перевал Гарри Кейна, но выстрелил слишком близко к Каспер Шмейхель. Иборра, прикрывая за вратаря Лестер, был хорошо расположен для взлома мяч, - он бежал к цели. Второе открытие было результатом стремительной контратаки, что увидел Кристиан Эриксен деле алли выхода один на один с Шмейхеля. Вновь Дэйн стоял на своем и сделал важное сохранить. Отсутствие Маурисио pochettino хлопает Тоттенхэм бой после потери Лестера Подробнее

Лестер, вероятно, поселились в гол преимущество в брейк, но на ночь еще лучше для них под занавес тайма. С Розой поймал мяч, Mahrez вырезать внутри Ян Вертонген, скользя по полю, прежде чем керлинг блестящий левой ноги пробил с 20 метров в дальний угол.

Синдзи Окадзаки, косясь Олбрайтон перейдем, возможно, сделали его 3-0 в начале второго тайма. Ван Перси откликнулся на снятие Сиссоко и Мусса Дембеле и заменив их с сон Хын мин и Льоренте, а "шпоры" отчаянно искал цель. Эриксен, внутри вратарской и только Шмейхель, чтобы победить, посмотрел, как делают только это, но нарезанный ужасно широкий. Кейн, Ламела преобразования проходят, не был так снисходителен, как он бухал дома, но это не Тоттенхэм ночь.

Категория: Спорт