Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вайнштейн ‘изнасиловали набережной Империя звезд’


Опубликованно 16.12.2017 03:45

Вайнштейн ‘изнасиловали набережной Империя звезд’

Полиция Нью-Йорка и Манхэттена окружной прокуратуры оба расследуют обвинения, выдвинутые подпольная Империя актриса, источники в правоохранительных органах рассказал Нью-Йорк пост.

Пас де ла Уэрта, как Люси Данцигер в подпольной Империи. Фото: Прилагается

Эти двое познакомились на вечеринке в октябре 2010 года, и они поделились домой в том же районе, - сказала она РИА Новости.

Вайнштейн утверждает, что они имеют напитки в ее квартире, и вот, когда предполагаемое нападение произошло, - сказала она.

Харви Вайнштейн не прокомментировал эти обвинения. Фото: АП

“Он толкнул меня на кровать . и случилось все очень неожиданно,” де ла Уэрта сказал CBS.

Два месяца спустя, Вайнштейн пришел в ее дом и они пошли наверх, прежде чем он снова напал на нее, по словам актрисы.

Всемирно известный продюсер попал под огонь, с десятками женщин, обвинив его в сексуальном домогательстве или нападать на них.

Харви Вайнштейн является одним из не менее дюжины мощных мужчин, чтобы быть обвиняемым в сексуальных преступлениях, включая (слева направо) фэшн-фотограф Терри Ричардсон, Новая Республика пишущим редактором Леон Wiseltier, бывший NBC Новости политический обозреватель Марк Гальперин, бывший Defy СМИ исполнительный Энди синьор, и нижний ряд слева направо: Режиссер Бретт Ратнер, актер Кевин Спейси, актер Джереми Пивен и актер Дастин Хоффман. Фото: АП

Представители обеих полиции Нью-Йорка и Манхэттена-да-подтвердили они смотрят на Вайнштейна по поводу новых обвинений, хотя они отказались назвать клеветником.

Де ла Уэрта был заперт в юридическом сражении с lionsgate за ее работу в фильме “медсестра 3Д”. Она была ранена во время съемок, когда "скорая" ударила ее.

Это привело к директорам с помощью голосовой двойник, что де ла Уэрта сказал левые критики с плохое впечатление о ее работе.

Апелляционный суд Калифорнии в октябре отказался отменить решение суда низшей инстанции, который бросил актрисы иском 55 миллионов долларов.

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк пост



Категория: Развлечения