Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Meizu M6 появился на фото с двух сторон (Обновлено)


Опубликованно 18.12.2017 00:14

Meizu M6 появился на фото с двух сторон (Обновлено)

После первого фото бюджетника Meizu M6 в сети не имеет еще пара снимков, на которых показаны только передняя панель, но и заднюю часть корпуса.

После первого фото бюджетника Meizu M6 в сети не имеет еще пара снимков, на которых показаны только передняя панель, но и заднюю часть корпуса. Что мы имеем здесь?

Что касается характеристик новой модели не сильно отличается от прошлогоднего Meizu M5, только дизайн изменился. На задней части прокладки перегородок антенны появились, по форме напоминающие в металлический флагман Meizu. Первые слухи сообщали о металлическом корпусе, но это только имитация можно, как и в 5А Xiaomi Redmi Note. Отличить спереди устройство тяжелых от других моделей производителя.

Как ожидается, Meizu M6 получит 5.2-дюймовый дисплей, восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T, 3 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайтами встроенной памяти. Некоторые источники добавляют, что на внутреннем рынке может появиться более скромная версия с четырехъядерный процессор Spreadtrum чипсет SC9830. Он был в некоторых версиях Samsung Galaxy J3 (2016). Ничего с Meizu M6 рейтинг. Когда анонс?

Китайская презентация новинки пройдет уже 20 сентября. Meizu разослала приглашения, и, кроме смартфона, на котором портативные аккумуляторы можно заряжать быстро.

Update: И еще немного фотографий, на этот раз черная версия:

 

 

 

 

 

 

   

 

Источник: MyDrivers.com



Категория: Hi-Tech